Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Подарки на все случаи жизни
21.04.2016

Подарки на все случаи жизни

Оценка: 0.0    1149 0 Другое
12:30
Всем нам приходится периодически посещать разные торжественные мероприятия. А без подарка не принято идти на торжество. И каждый раз встает проблема презента. Что подарить? Будет ли доволен виновник торжества? А существуют ли универсальные подарки, которые подходят практически на все случаи жизни?

Даже в свадебных приглашениях часто можно встретить приписку о том, что вход осуществляется по лотерейным билетам. А ведь это идея. Конечно, для свадьбы придется подобрать и основной подарок, но как приложение лотерейный билет подойдет идеально. А почему бы его не преподносить и на других мероприятиях? Билет практически ничего не стоит, а у именинника появляется реальный шанс разбогатеть. В последнее время стало модным дарить конвертики с деньгами. Но как это примитивно. Вместо традиционных и скучных купюр можно преподнести сертификат на N-ную сумму денег. А его профиль можно подобрать уже индивидуально. Люди дарят сертификаты из парфюмерных и ювелирных магазинов, на приобретение косметики и нижнего Эротического белья, а также посуды и сувенирной продукции. Все, что угодно. И удобно, и голову ломать над подарком не нужно, и не так банально.

Любые сувениры тоже станут отличным подарком к любому торжеству. Ведь их можно преподносить и к Новому году, и в честь дня рождения, и на 23 февраля. Нет смысла перечислять все праздники. Но такие подарки подойдут для знакомых, которые не входят в ближайшее окружение. Любимые люди могут на сувенир и обидеться. Хотя сувенирная продукция бывает разной. Если подбирать презент вдумчиво, то можно угодить даже самому придирчивому человеку.

Творческие натуры всегда обрадуются презентам, связанным с их хобби. К примеру, меломаны в любой день обрадуются новым дискам, плеерам, наушникам, микрофонам и любым аксессуарам подходящей тематики. Универсальным подарком для любого человека может стать упаковка качественного чая или баночка дорогого кофе. Кроме того, можно преподнести турку, кофейные зерна, специальную мельницу для измельчения зерна. Заварочный чайник и симпатичный чайный или кофейный набор тоже всегда пригодится в хозяйстве.

Список подарков на все случаи жизни можно продолжать еще долго. Главное, не покупать людям что-то бездушно, а подходить к выбору презента осознанно и с выдумкой. Удачи!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)