Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Рио-де-Жанейро огромная волна смыла олимпийскую велодорожку
22.04.2016

В Рио-де-Жанейро огромная волна смыла олимпийскую велодорожку

Оценка: 5.0    2213 0 Природные катаклизмы
08:43

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) обрушилась велодорожка, построенная к Олимпийским играм. В результате ЧП погибли два человека.


Катастрофа случилась из-за большой волны, обрушившейся на велодорожку. Несколько человек, по словам очевидцев, упали на прибрежные скалы и их унесло в море.


Длина рухнувшего участка – около 50 метров. Общая длина велотрека – четыре километра. Он проходит вдоль побережья и скал на десятиметровой высоте.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Много голов подчеркивают статус духа. Изображение призвано закрепить место как место присутствия дух (от Везунчик)
Первый полностью ИИ-фильм Китая собрал 181 тысячу долларов при бюджете 1,5 миллиона: прокат провалился
Зрители заведомо знают что не смогут встретится с героями фильма . Популярность фильма во многом зав (от Везунчик)
В Сербии нашли славянские дома, вкопанные в землю 1200 лет назад
Русское слово скот происходит от осетинского сквэт- помещение для скота. Это укладывается в логику т (от Везунчик)
В Сербии нашли славянские дома, вкопанные в землю 1200 лет назад
Ритуальное использование жерновов хорошо задокументировано. Здесь скорее всего аналогия с осетинским (от Везунчик)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Все боятся обмена ударами с ядерными всякими начинками и электомагнитными. Все ждут внезапного конца (от tigrovaia)