Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Мужские проблемы можно решить
22.04.2016

Мужские проблемы можно решить

Оценка: 0.0    1810 0 Медицина и здоровье
06:16
Преждевременная эякуляция – проблема, с которой сталкиваются не только подростки, но и около 40% взрослых мужчин. Самой распространенной причиной этого явления можно назвать чрезмерное перевозбуждение. Эякуляция происходит раньше времени и из-за страха по поводу неудачи. У многих джентльменов ускоренное извержение вызвано повышенной чувствительностью (приобретенной или врожденной).

Эффективный препарат

Вы хотите забыть о проблемах с преждевременной эякуляцией? Тогда приобретите дапоксетин отзывы о котором свидетельствуют, что данный препарат по-настоящему эффективен. С ним можно получить максимум удовольствия и не разочаровать партнершу.

Аэрозоли и смазки

Для уменьшения чувствительности врачи также рекомендуют пользоваться аэрозолем лидокаина или специальными смазками с анестетиком. Если эффекта от применения данных препаратов не наблюдается, возможно, преждевременная эякуляция вызвана везикулитом – воспалением семенных пузырьков. Обычно это заболевание развивается не само по себе, а является следствием простатита. Избавиться от него можно, только обратившись к врачам и пройдя обследование.

Препарат дапоксетин цена которого предельно низка, оказывается эффективным в 100% случаев. Но если орган мужчины слишком чувствителен, ему дополнительно есть смысл пользоваться презервативами. Иногда джентльменам продлить любовный акт помогают мысли о посторонних вещах.

Болезни, вызывающие преждевременную эякуляцию

В Интернете можно найти массу народных методик лечения преждевременного извержения. Однако врачи не рекомендуют прибегать к ним – это может причинить вред здоровью. Если вы опасаетесь наличия заболевания, влияющего на качество и скорость акта, обратитесь к специалистам. Только квалифицированный уролог может поставить точный диагноз. Уточним, что на регуляцию извержения может повлиять не только простатит и везикулит, но и другие болезни:

• сколиоз;
• межпозвоночная грыжа;
• рассеянный склероз;
• почечная недостаточность;
• пояснично-крестцовый остеохондроз и др.


Терапия

Существует несколько приемов, позволяющих контролировать извержение. Самый распространенный из них, называющийся «старт-стоп», заключается в следующем: при появлении признаков, указывающих на скорое извержение, мужчина должен прекратить фрикционные движения. Реализовать на практике такую методику несложно. Первые ваши попытки могут оказаться неудачными, но скоро вы научитесь задерживать эякуляцию и сможете успешно пользоваться приемом «старт-стоп».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)