Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Верный первый шаг в изучении английского языка
24.05.2016

Верный первый шаг в изучении английского языка

Оценка: 1.0    1264 0 Другое
11:35
Как известно, дети, а особенно дошколята, имеют наиболее выраженные способности к изучению иностранных языков. Именно поэтому очень важно пробудить в ребенке интерес к занятиям английским языком с самого раннего возраста и дать ему возможность учиться уже в детском саду. Это поможет ему достичь больших успехов в этой области знаний в будущем.

Учится интересно и весело! 

Педагоги, которые преподают английский язык ребятам дошкольного возраста, обязательно учитывают все особенности работы с детьми. Ребенка в таком возрасте нельзя усадить за парту и заставить учить урок, но можно доносить до него новые знания в ходе веселой игры. В процессе обучения ребята могут петь и танцевать, участвовать в различных конкурсах, смотреть мультфильмы и читать книжки без русского перевода, рисовать и разукрашивать интересные картинки, и при этом каждый день узнавать новые английские слова, учиться строить фразы и целые предложения. Детям предлагают играть только с ярким и интересным познавательным материалом, который позволяет надолго удерживать их внимание, а, значит, делает весь процесс обучения более увлекательным и результативным.

Грамотно составленная программа – залог успешного изучения языка 

Важно, что во время занятий все разговоры ведутся только на английском языке. Благодаря этому ребенок привыкает воспринимать новые слова на слух, лучше запоминает их и может начать употреблять на интуитивном уровне. Преподаватели, которые, кстати, являются носителями языка, работают в маленьких группах, что позволяет им отдельно заниматься с каждым учеником и внимательно следить за успеваемостью. Благодаря индивидуальному подходу, который проявляется к любому ребенку и создается с учетом возраста и способностей ученика, все ребята получают возможность развить свой талант в области изучения английского и достичь значительных успехов. Узнать более подробную информацию об особенностях программы обучения, преподавателях и иные важные для вас сведения вы можете на сайте.

Яркий и интересный материал, игровой подход к процессу обучения, опытные преподаватели – все это позволяет даже самым маленьким ребятишкам успешно начать изучение английского языка. Полученная еще в детском саду база знаний станет отличным помощником при дальнейшем обучении английскому в рамках школьной или специальной углубленной программы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)