Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В мире секретных знаний. Кто охраняет космос?
01.06.2016

В мире секретных знаний. Кто охраняет космос?

Оценка: 3.7    8732 12 Тайны истории
11:54
Борьба за космос: Об инопланетянах, контролирующих Солнце и сбивающих с орбиты Луну, чтобы уничтожить человечество, нейтронных генераторах, которые российские и американские ученые доставили на Марс, чтобы отработать там на марсианах нейтронное оружие, о том, как Сталин и Трумэн в Потсдаме разделили Луну между СССР и США.


Стоит отметить, что данная передача на канале ОТР, вызвала гневную реакцию со стороны Академии РАН. Академики пишут гневные письма гендиректору Общественного ТВ обвиняя руководство канала в пропаганде "чепухи" и требуя не показывать подобные передачи в дальнейшем.

Но ведь многое из показанного давно обсуждается и в научных кругах в том числе, и в самой передаче участвуют вполне уважаемые в обществе люди. Есть ли смысл не показывать то, что не укладывается в официальное видение космической истории, какой ее хотят видеть в РАН. Мне кажется подход, - "Не можем объяснить, значит надо запретить!", в наше время уже не актуален.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
selen@ 02.06.2016 11:04 [Материал]
Согласен
0  
selen@ 02.06.2016 10:57 [Материал]
Говоря о caiiiok80 я говорил о себе(пришёл к такому выводу немного поразмыслив) но произошло это после прочтения начала статьи по ссылке, эти статьи пропитаны чем то отравляющим, продолжу работать над собой. Чем наполняешься тем и является, страшно представить тех, кто смакует и фапает э этот шлак
0  
Allicin 01.06.2016 23:01 [Материал]
"Уничтожить человечество" Берешь корабль который более менее может летать по солнечной системе. Загружаешь ядерными бомбами. Скидываешь на землю. Всё.
0  
caiiiok80 01.06.2016 18:47 [Материал]
Спасибо!Что-то новенькое=)..Сейчас изучим

п.с: допустим Земля и есть яйцо и все планеты,Солнце и Луна внутри неё..А что тогда снаружи?....Демиурги,эти хвостатые уродливые полу-драконы,полу-рептилии играющие этими шарами(яйцами) своими кривыми клешнями,прямо как в фильме "Люди в чёрном" ???
0  
selen@ 02.06.2016 10:00 [Материал]
Почему столько ненависти к тому чего возможно нет?когда нибудь задумывались когда и как она у вас сформировалась?, вы всегда предпочитает формировать мнение на основе чужих рассказов, домыслов выдумок басней? Пробовали обращаться к первоисточникам или лично беседовать с объектом вашей ненависти? Разве в жизни мало примеров, когда мнение других людей о ком то/чемто ошибочно? Зачем быть инертной массой, которая катится туда, куда её пнули?что заставляет вас люто ненавидеть то, чего нет?
0  
caiiiok80 02.06.2016 22:07 [Материал]
Если вы про ненависть к рептилиям и прочим земноводныо-пресмыкающимся и крысоподобным..то она небезосновательна..Если про другое,то не по адресу...
0  
Cameron 02.06.2016 22:46 [Материал]
А как можно говорить серьёзно о таких вещах? biggrin
По моему идея о плоской Земле и Яйце -- это новые проекты по окончательному отуплению масс и возвращение в средневековье, чтобы легче быдлом было управлять. Уверен за это неплохо платят. Так что включайте мозги, пока они есть.
0  
selen@ 03.06.2016 22:52 [Материал]
Есть такой закон природы, описанный у Маркса, о том что количество неизбежно переходит в качество. Очевидно, что новые теории не отупляют, а качественно улучшают,к тому же идеи о плоской земле и яице описываются начиная от вед, и продолжаются у современных фантастов(обитаемый остров по Стругацкими), ну или Незнайка на луне Носова, кому что больше нравится, ибо нового придумать сложно. Я вот недавно усмотрел аналогию геоида и эритроцита, который может иметь различные формы от двояко впуклой линзы(как барабан шивы) до шара, как современные представления о земле. Возможно планета(плане - плоский) террамрфна, как эритроцит, и ее форма изменяется от того, что о ней думают люди?
0  
dmv80 01.06.2016 23:45 [Материал]
Да уж...Правильно я сделал много лет назад....Я есмь и хорош на этом.... dry
0  
selen@ 02.06.2016 09:38 [Материал]
Это современные софисты и казуисты. Почему однозначно трактуют царь от шар? А может чар- чары, а может зарь , заря це зарь?. Почему инстанция от ин - внутрь? Может он как инь или инстант - мгновенный? И т.д. таким макаром можно логически вывести все что хошь, этимология - хороший инструмент, но в руках аморального\глупого существа это оружие разрушения
0  
kiskamau 01.06.2016 13:05 [Материал]
Раз уж полёты Теслы в космос засекречены, сегодня и подавно. Нужно прежде всего бороться с дезинформацией, трудясь в пределах земного бытия, а там видно будет типо параллельно открываться будет, а не осваиваться dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)