Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Самые шокирующие гипотезы. Секс без причины
08.06.2016

Самые шокирующие гипотезы. Секс без причины

Оценка: 0.0    4861 5 Гипотезы
12:30

- Опасность для мужчин. Почему разрушаются их половые хромосомы; - Люди неопределённого пола. Куда двигается эволюция; - Почему остаётся только девственное размножение.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
sweety29may 09.06.2016 13:14 [Материал]
Ой, вот кипеж подняли на пустом месте. Да, У-хромосома уменьшается, но это потому что сам по себе мужчина - модель для экспериментов. Земля на мужчинах проводит эксперименты по совершенствованию вида. С чего они взяли, что процесс именно уменьшения будет идти постоянно? Может с какого-то момента У-хромосома станет И-хромосомой и начнет расти? Человек еще не доработан, эволюция продолжается. И да, есть +изменения, есть -изменения, но так всегда и было. Так и задумано было с самого начала, все нормально. А вот генно-модифицированные объекты, похоже, и вправду тупиковый путь развития, пора с этим завязывать.
0  
Мамонт 08.06.2016 17:31 [Материал]
Секс без причины - признак дурачины biggrin
0  
kvantic 08.06.2016 21:46 [Материал]
секса без причины не бывает. biggrin
а дурачины бывают... wacko
0  
msozzy 08.06.2016 15:01 [Материал]
Ваша концепция понятна , но она утопична . Никогда женщина не сможет без мужчины быть счастлива , и наоборот . Заботливые руки барыг-торгашей двигают общество под их правила , но стоит отъехать подальше от Европы , везде все нормально .
0  
msozzy 08.06.2016 12:48 [Материал]
Эта катастрофа началась из-за использования сои , коя содержит женские гормоны . Вот по этому население и феменизируется . Ну нет предпосылок что женщины хотят стать мужиками .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
У рыб и амфибий нашли скрытые шеи: новое исследование меняет представление об анатомии позвоночных
А клюв у рыб нашли? Все только и говорят:" Рыба не клюёт, другие - клюёт!!!!" (от бодр)
Цикл обнуления: Глобальные катастрофы каждые 12 тысяч лет перезагружают цивилизации
Технология Рен-ТВ - выдвинуть совершенно абсурдное предположение, затем планомерно его "доказыв (от Gron)
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
Ключевая фраза - "деньги ему выделили..."
А балаболить жиды умеют. (от topzz)

Цикл обнуления цивилизаций: 12 500 лет спустя мир снова на пороге полной Перезагрузки
"информация, а не материя, является фундаментальной основой реальности. " (от бодр)