Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Американский турист заживо сварился в гейзере
11.06.2016

Американский турист заживо сварился в гейзере

Оценка: 0.0    2877 2 Происшествия
13:06
В Йеллоустоунском национальном парке, проходя по туристической тропе, американский турист оступился и упал в один из кипящий источник в бассейне гейзеров Норрис. Несмотря на то, что трагический случай произошел в минувший вторник, до настоящего времени тело туриста всё ещё не могут достать из гейзера.

Место, где погиб турист, руководство парка называет территорией с самыми горячими источниками во всем Йеллоустоне. Вода в подземных источниках нагревается до 205°С, а затем вырывается наружу.

 
Источник:  http://www.meteovesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
tera 12.06.2016 10:44 [Материал]
Открывая комментарии, думал что увижу там ехидства про "наваристый суп" из пиндоса... и почти не ошибся!
0  
sweety29may 11.06.2016 13:48 [Материал]
А я и думаю, чего это так много народу вчера у них было, как в выходной. Приперлись глянуть, когда труп достанут, что от него осталось.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)