Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Аренда авто с водителем в киевской компании ITRANSFER: личный опыт
01.07.2016

Аренда авто с водителем в киевской компании ITRANSFER: личный опыт

Оценка: 0.0    1069 0 Другое
11:32
Доброго времени суток, друзья! В этой небольшой заметке я хочу вам рассказать о своем опыте аренды машины с водителем в Киеве. Надеюсь, это поможет многим людям, посетившим столицу Украины, в кратчайшие сроки познакомиться с ней или решить разные рабочие вопросы, не тратя время на поездки в общественном транспорте.

С чего все началось

Итак, я приехал в Киев в командировку весной этого года. Зная, что мне предстоит много ездить по городу, хотел добраться туда на своем «Форде», но он, как назло, вышел из строя – начал барахлить мотор. Вот тут мне и пришло в голову, что аренда аренда авто с водителем в Киеве спасет ситуацию, и я смогу оперативно посетить все организации, которые планировал, а затем уделить немного времени знакомству с городом.

Услуги фирмы ITRANSFER

В столице Украины есть много компаний, предлагающих аренду машин. Я не знал, на какой фирме остановить выбор, а потому до начала поездки решил разведать обстановку, воспользовавшись Интернетом. Там я наткнулся на сайт фирмы ITRANSFER. Примечательно, что она осуществляет свою деятельность не только в Киеве, но и в других крупных городах страны. Если вам потребуется, к примеру, аренда авто с водителем в Одессе, вы также сможете воспользоваться услугами данной компании.

В первую очередь мне бросилось в глаза то, что в ITRANSFER можно арендовать разные типы транспортных средств – и автомобили эконом-класса, и представительские «Лексусы» с «Мерседесами». Даже аренда автобуса по Киеву входит в перечень услуг этой фирмы. Поскольку я хотел сэкономить средства, то остановил выбор на авто среднего класса.

Пунктуальность и оперативность

Я заказал машину в ITRANSFER сразу по прибытии в Киев, позвонив по телефону, указанному на сайте фирмы. Первым долгом я решил пойти в кафе и немного перекусить с дороги, попросив, чтобы через 30 минут машина подъехала к этому заведению. Так и произошло – водитель не опоздал ни на секунду. Я сказал ему, что по таким пунктуальным людям, как он, можно сверять часы.

Водитель оказался не только ответственным, но и вежливым, культурным. А еще он прекрасно знал город и смог доставить меня по нужным адресам, умело минуя пробки. Как результат, я сэкономил массу времени и нервов.

Доступная стоимость

Если мне когда-то вновь потребуется арендовать авто с водителем, я обращусь в ITRANSFER. Советую эту фирму всем: ее сотрудники действительно хорошо знают свое дело. Добавлю, что услуги специалистов обходятся недорого, так что ими могут воспользоваться все люди среднего достатка. Этот факт меня приятно удивил, ведь я, честно сказать, переживал, что столкнусь с большими расходами и не уложусь в бюджет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)