Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Курсы по SEO от компании Аватар-Инженеринг
04.07.2016

Курсы по SEO от компании Аватар-Инженеринг

Оценка: 0.0    1768 0 Другое
13:10
Предлагаем вам ознакомиться с интереснейшей темой для любого предпринимателя – это курсы по поисковому продвижению сайтов. Сегодня львиная доля современных бизнесов частично или полностью ведется через интернет, а продажи зависят в основном от позиций сайта, поэтому продвижение сайта в Гугл и Яндекс становится весьма актуально.

Если вы продаете товары или услуги с помощью собственного сайта или имеете собственный интернет-магазин, вам необходимо стараться занимать наиболее высокие позиции в выдаче по ключевым запросам. Чем лучше продвинут и оптимизирован сайт, чем удобнее он для клиентов и чем понятнее для поисковиков Google и Яндекс, тем больше людей найдет именно ваш продукт. Топовые позиции в выдаче дают рост продаж. Это просто.

Далее возникает вопрос посложнее: как выйти на эти самые позиции? Самый простой способ, конечно, поручить продвижение сео-студии, наемному сеошнику. Но это обойдется минимум в 200 у.е. ежемесячно, да и нередко встречаются недобросовестные исполнители, нерационально расходующие ваш бюджет. Второй способ – изучить SEO самому. Не пугайтесь, это не так трудно, как может показаться. Пройдя Базовый курс по SEO-оптимизации вы вполне сможете разобраться в основах, необходимых для продвижения собственного бизнеса самостоятельно, даже если вы далеки от интернет-работ.

Как научиться продвигать сайты? Курсы по СЕО предоставляет компания АВАТАР-ИНЖЕНЕРИНГ. Обучение проводит опытный сео-мастер Андрей Шепель, практик, автор собственных методик сео-продвижения; за шесть лет углубления и практики в сео поднимал сайты различных предпринимателей.

Курс содержит сугубо практичные знания, никакой книжной теории и устаревших данных, только рабочие техники. Программа программа насыщенна и продумана как интенсив-курс. Занятий три, длительность каждого 2 часа. Занятия индивидуальные, как с репетитором. Вы получаете реальный анализ и советы специалисты конкретно для вашего сайта. Вся информация преподается понятным языком, все неясные моменты разъясняются до полного их понимания учеником.

Курсы по SEO проводятся в Киеве, проспект П.Тычины, 1 В, БЦ «Сильвер Бриз» по предварительной записи. Есть возможность обучиться ОНЛАЙН в любое удобное время. Это особенно удобно для жителей других городов, как России, так и Украины. Для этого необходимо иметь наушники, микрофон и Team Viewer (программу удаленного доступа). Программа курса оффлайн и онлайн абсолютно одинаковая, всё то же самое, только через интернет.

Подробно ознакомиться с программами каждого занятия Базового интенсив-курса по СЕО вы можете на сайте engi.avatar-tour.com.ua.

Научитесь самостоятельно продвигать свой бизнес!

С уважением, Андрей Шепель, автор методик по seo-продвижению.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)