Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Смарт тв приставка "mk808b plus"
05.07.2016

Смарт тв приставка "mk808b plus"

Оценка: 0.0    1905 0 Другое
07:03
Смарт ТВ приставка модели MK808B Plus, приобрела наибольшую популярность в своем сегменте, благодаря доступной цене, в сочетании со всеми необходимыми функциями и отсутствием всего лишнего. 
 
От предыдущих моделей своей серии, её отличает несколько улучшенная функциональность, более быстрый процессор Amlogic M805 с аппаратным декодированием видео в формате H.265. Это нововведение, позволяет значительно повысить скорость работы и стабильность операционной системы Хорошая оптимизация железа, дает возможность стабильно, без лагов и задержек, смотреть видео в высоком Full HD разрешении, играть в игры под Android, проигрывать музыку. В общем, устройство имеет полный набор мультимедиа возможностей.
 
Подключение к телевизору у MK808B Plus, выполняется через HDMI кабель. Так же, у приставкеи есть USB выходы, к которым можно подключить клавиатуру и мышь. В этом случае, телевизор буквально превратится в монитор домашнего компьютера.
 
Кроме того, из внешних преимуществ, стоит отметить, что модель MK808B Plus, очень компактна. Её легко носить с собой постоянно, не испытывая никаких неудобств. Объема внутренней память в 8 гб, с поддержкой карт памяти до 128 гб, хватит для нескольких Ваших любимых фильмов, большой коллекции музыки и Android игр. Так же есть Wi-fi, со скоростью передачи 802.11 a/b/g/n, открывающий дополнительные возможности в сети.
 
В общем, смарт ТВ приставка MK808B Plus, это то, что нужно, чтобы всегда носить с собой свой любимый контент и отлично развлечься перед телевизором.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)