Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где лучше купить недвижимость в Испании?
06.07.2016

Где лучше купить недвижимость в Испании?

Оценка: 5.0    1308 0 Другое
07:28
Очаровательная солнечная Испания, наполненная традициями и историей, привлекает гостей всего мира. Живописные пейзажи, роскошные курорты и особый колорит делают ее довольно популярной среди туристов. Однажды посетив волшебную Барселону или старый Мадрид, невозможно не влюбиться в эту страну навсегда.

Именно поэтому в последнее время все больше возрастает интерес к приобретению здесь жилья в собственность выходцами из русскоязычных стран. Особенно интересна для них элитная недвижимость Испании - прекрасные виллы и квартиры на побережье - представленная на странице http://velaspurpuras.es/prodazha/vip/.

Апартаменты на северной Коста Бланке

Наилучшие варианты для долгого комфортного проживания – это собственные апартаменты на побережье Коста Бланка на севере Испании, в городах Хавея, Кальпе и Дения. Эта местность славится мягким климатом и хорошим развитием инфраструктуры.

Большинство русскоязычных покупателей селится в Торревьехе – райском испанском уголке, по достоинству оцененном европейцами всех стран. Недавно отстроенные жилые комплексы обустроены бассейнами, детскими и спортивными площадками, красивыми зелеными зонами для прогулок. Преимуществами для русских покупателей в этом городе являются:

  • наличие кафе, ресторанов, магазинов с персоналом на родном языке;

  • имеющиеся у русской общины такси, радиостанция, телеканал;

  • школы и детские сады для приезжих детей.

Защищенная горами от ветра и непогоды, Торревьеха, как и все побережье Коста Бланка, балует комфортной теплой зимой без стужи и заморозков, долгим купальным сезоном. Красота окружающей природы дополнена изяществом старинных соборов и музеев, живописными цитрусовыми садами и лечебными соляными озерами, делая отдых и проживание здесь невероятно удобным и спокойным.

Виллы на южном Коста дель Соль

Для ценителей роскоши и престижа больше подходит южное побережье Испании, где на берегу Гибралтарского пролива предпочитают проживать знаменитости, финансовые магнаты. Это прекрасное место, которое славится на всю Европу за:

  • невероятно долгий курортный сезон;

  • отличную инфраструктуру высокого качества;

  • хороший уровень экологии при полном отсутствии промышленности;

  • знаменитые школы и испанские университеты.

Вместо квартир и апартаментов гостям предлагается покупка престижных вилл, утопающих в экзотической зелени и отличающихся полным дизайнерским обустройством. Подобрать подходящий вариант можно на странице http://velaspurpuras.es/prodazha/u-morja/.

Почему именно Испания?

Финансовые аналитики считают, что во время существующего кризиса приобретать недвижимость в Испании на побережье весьма выгодно. Экономические проблемы заставили застройщиков заметно снизить цены, а лояльная ипотека упрощает приобретение в кредит. Наличие местной собственности помогает без проблем оформлять шенгенские визы, а высокий уровень культуры и лояльности этой страны к приезжим делает ее привлекательной для долгосрочного пребывания или учебы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)