Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мебельная обстановка в комнату для девочки
20.07.2016

Мебельная обстановка в комнату для девочки

Оценка: 0.0    1098 0 Другое
08:30
https://modernus.ru/Каждая девочка с детства представляет себя маленькой принцессой и мечтает, чтобы ее комната была соответствующего убранства. Для малышки и младшей школьницы комнату оформляют в нежных светлых оттенках, где обычно превалирует белый и розовый для стен, обстановки, декорирующих элементов.  Девочкам нравится спальное место в виде кроватки принцессы на подиуме или экзотического цветка и обязательно с шелковым балдахином. Остальные немногочисленные предметы мебели - столик, шкаф для одежды, тумбочку, ящик для игрушек подбирают в небольших габаритах с фасадами светлых оттенков, золотистым декором и фурнитурой. Такая мебель не занимает много места, нравится ребенку внешним видом и удобна для размещения одежды, игрушек, любимых предметов. 

Комната для девочки-школьницы и подростка включает в комплект обстановки также письменный стол, комод и туалетный столик. А гардеробный шкаф может быть больше по габаритам и включать отделения, ящики, полочки, где размещается и хранится одежда, обувь, любые важные принадлежности маленькой женщины. Подбор мебели в детскую для девочек необходимо согласовывать с самим ребенком, которому важен как внешний вид, так и функциональное назначение каждого мебельного предмета. Изделия выбираются в цветовой гамме, предпочтительной самой хозяйкой. В основном это в те же нежные и пастельные тона, стилистика мебели - классика, модерн, кантри.

От размеров помещения детской комнаты зависит количество, габариты мебельных предметов их комплектация, расстановка в пространстве. Часто в небольшую комнату подбирают мебель на заказ, применяют встроенные конструкции предметов. Шкаф-купе с множеством отделений и зеркальным фасадом удобно обустроить в комнате, к тому же зеркало визуально увеличит помещение. В большой по площади комнате проще создать функциональной мебелью отдельные зоны - сна, отдыха, учебы. 

Многим девочкам, особенно старшеклассницам и студенткам необходимо иметь свои участки комфорта - с туалетным столиком и зеркалом, местом отдыха и встречи с подружками, где предполагается журнальный столик и кресла. Важно, чтобы эти две зоны были отделены друг от друга и конечно участок для сна с удобным спальным местом, тумбочкой или комодом. Письменный или компьютерный стол, стеллаж либо навесные полки удобны в применении для учебных и любимых занятий хозяйки - чтения, шитья, вязания. Самое главное, чтобы мебель в детскую для девочек была гармоничной, устраивала хозяек внешним видом и удобствами, обязательно добавляя комнате красоты и уюта.

Полезное: Всю необходимую мебель для вашего дома вы найдете на сайте с огромным ассортиментом и привлекательными ценами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)