Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мистическое путешествие в Чернобыль
21.07.2016

Мистическое путешествие в Чернобыль

Оценка: 0.0    2240 0 Другое
07:06
Зона отчуждения манит вас своей таинственностью и историей? Вам хочется узнать, как живет город сейчас? Хотите испытать новые ощущения, оказаться в месте, где время застыло раз и навсегда?

Чернобыль – это место, о котором каждый знает, но далеко не каждый решиться побывать в нем. Экскурсия в зону отчуждения, это удивительное погружение в заброшенный мир, где один день изменил судьбы тысяч людей. Все знают трагическую историю этого места. По оценкам ученых катастрофа на Чернобыльской атомной электростанции была самой масштабной, разрушительной за все существование человечества. Сейчас, через тридцать лет после аварии, радиационный фон значительно упал и находится в пределах нормы, что позволяет без вреда для здоровья проводить экскурсии в закрытую зону. Конечно же, о непосредственной жизни в городе речь не идет, однако много жителей продолжают обитать в Чернобыле. Есть люди, которые не захотели эвакуироваться и остались вести размеренную, но отчужденную жизнь в городе. Были и случаи когда семьи уезжали, но спустя несколько лет всё равно возвращались в свое жилье.

Заброшенный город открыт для лицезрения туристов нашей фирмы

Go2Chernobyl – мы обеспечим вам безопасность путешествия! Ваша мечта побывать в Чернобыльской зоне и Припяти очень легко воплотиться в реальность, после заполнения анкеты на нашем сайте. Программа экскурсии включает в себя посещение тридцатикилометровой зоны отчуждения, Ильинской церкви, парка Славы, мемориала «Тем, кто спас мир», заезд в речной порт. Побывать в Чернобыле и не увидеть зловещий, трагический четвертый реактор было бы настоящим преступлением. Мы осуществляем экскурсию к запрещенному для доступа реактору, вы сможете собственными глазами увидеть проект «Укрытие». Во время поездки вы сможете вести видео и фотосъёмку. Мы посетим секретный объект Чернобыль-2 и ЗГ и РЛС Дуга, известного как «выжигатель мозгов». Вы будете шокированы этими масштабными и величественными сооружениями, которые, как будто нависают над призрачным городом.

Все тайное становится явным

Go2Chernobul – побывав здесь однажды, вы обязательно захотите возвратиться. Сколько тайн, слёз, надежд хранит в себе этот город. Прогуливаясь по Припяти вы проникнитесь той необычайной атмосферой, которая царит вокруг. Доступные цены, профессиональные гиды, комфортабельный транспорт – сделают ваше путешествие по истине незабываемым.

Наполните свою жизнь экстримом – побывайте в самом отчужденном городе мира.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)