Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка стиральной машины в Интернете: шоппинг без проблем
22.07.2016

Покупка стиральной машины в Интернете: шоппинг без проблем

Оценка: 0.0    1322 0 Другое
07:30

Бытовую технику, в том числе и стиральные машины, выгоднее покупать в виртуальных торговых точках, а не в обычных магазинах. В этом на практике убедились тысячи наших соотечественников. Тут все просто: предприниматели, ведущие торговлю в онлайн режиме, не тратят средства на аренду помещений, выплату зарплат большому числу сотрудников. Как результат, они продают товары с минимальной наценкой.

E-Katalog: сервис, упрощающий шоппинг

В Украине функционирует большое число интернет-магазинов, торгующих стиральными машинами. Хотите сравнить их предложения и цены на товар? Не волнуйтесь, это не займет много времени. Допустим, вам нужна стиральная машина Ignis LTE 1055, популярная благодаря компактным размерам, долговечности и надежности. Не тратьте время на поиски онлайн магазинов и изучения предлагаемой ими продукции. Упростите себе шоппинг, воспользовавшись сервисом E-Katalog. С ним вы найдете нужную стиральную машину и сделаете заказ за считанные минуты.

E-Katalog – многофункциональная площадка, предназначенная для поиска товаров в интернет-магазинах и сравнения цен. С помощью данного сервиса можно выгодно приобрести не только крупную и мелкую бытовую технику, но и:

• игрушки;
• автотовары;
• мобильные телефоны;
• косметику;
• садовый инвентарь.


Уточним, что сайт E-Katalog создан сугубо для сравнения предложений разных магазинов. Сама о себе данная площадка не занимается продажей товаров и их доставкой. По сути, она является поисковиком, в котором можно, введя название нужной вам продукции, ознакомиться с ее описанием и характеристиками, после чего перейти на сайт понравившегося вам магазине и сделать заказ.

Система E-Katalog объединяет более 1000 магазинов, предлагающих покупателям товар на любой вкус и кошелек. Воспользовавшись этим сервисом, вы не просто выберете подходящую стиральную машину, но и сможете приобрести ее по самым выгодным условиям.

Заказ и оплата товара

Купить стиральную машину в Интернете не сложнее, чем в обычном магазине. Перейдя с площадки E-Katalog на сайт той или иной торговой точки, нужно оформить заказ, указав свое имя, телефон и контактные данные. После этого менеджер магазина перезвонит вам для уточнения деталей.

Оплатить сделанную в онлайн режиме покупку можно при получении, вручив деньги курьеру. Еще один вариант – предоплата на банковскую карту. Делать заказы со стопроцентной предоплатой лучше в магазинах, с которыми вы раньше уже имели дело, чтобы не быть обманутым.

Чтобы не ошибиться с выбором товара, скажем, той же стиральной машинки, перед оформлением покупки внимательно изучите ее фотографии, ознакомьтесь с техническими характеристиками и другой важной информацией.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)