Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мой опыт приобретения прибора ночного видения для наблюдения за животными
29.07.2016

Мой опыт приобретения прибора ночного видения для наблюдения за животными

Оценка: 0.0    1992 0 Другое
09:34
Доброго времени суток, друзья! Я хочу рассказать вам о том, как и где в начале этого лета приобрел прибор ночного видения. Сразу оговорюсь: я использую это приспособление для ночного наблюдения за животными, но его также можно применять и в других целях. Качественный прибор ночного видения может пригодиться любому туристу, охотнику или рыбаку.

Задавшись целью сделать покупку, я обошел все магазины своего города, но нигде не нашел искомый товар. Я живу в Ровно – городе, где очень мало профильных торговых точек для туристов и охотников. Но я не опустил руки, ведь существует Интернет, а с ним наши возможности безграничны.

Онлайн магазин, который меня выручил

Приборы ночного видения для охоты в интернет-магазине Охота-Товар мне посоветовал посмотреть приятель из Киева. Уточню, что покупка и использование таких изделий является легальным.

В магазине «Охота-Товар» нет копеечных приборов ночного видения из Китая, но это и к лучшему – такие горе-приспособления быстро выходят из строя. На сайте представлены качественные брендовые приборы для ночного наблюдения, а также много других товаров для любителей охоты и туризма: палатки, одежда и обувь, рюкзаки.

На сайте компании «Охота-Товар» больше всего представлено тепловизионных прицелов. Я наблюдаю за животными, а не охочусь на них, поэтому остановил выбор на очках ночного видения Dedal DVS-8A. О своем выборе я ни капельки не жалею – с этим прибором по ночному лесу можно ходить как днем, изучая жизнь его обитателей.

Спасибо продавцам

С выбором прибора ночного видения я долго не мог определиться. Большое спасибо продавцам-консультантам: они помогли мне подобрать подходящий вариант и ответили на все вопросы. Я очень долго расспрашивал ребят об очках ночного видения. Другие продавцы давно бы вышли из себя, а в магазине «Охота-Товар» работают настоящие профессионалы. Если я их и утомил расспросами, они ничем этого не выдали.

Как оформить покупку?

Сделать заказ в онлайн магазине «Охота-Товар» проще простого. Для этого нужно, подыскав необходимую продукцию и изучив ее описание, заполнить специальную форму, указав там свои контактные данные, выбрав удобный способ доставки и оплаты. Лично я в качестве службы доставки выбрал «Новую почту», ведь много раз имел дело с этой фирмой. Чтобы не рисковать, я не стал делать предоплату на банковскую карту (товар ведь достаточно дорогой), а заплатил за него при получении в отделении перевозчика.

Если вы ищете приборы ночного видения или другие товары для любителей активного времяпрепровождения, обязательно посетите виртуальную торговую точку «Охота-Товар». Уверен, что вы обязательно найдете там для себя что-то полезное.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)