Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Разряд молнии убил 19 коров в США
02.09.2016

Разряд молнии убил 19 коров в США

Оценка: 0.0    1731 1 Природные катаклизмы
08:59
Разряд молнии убил 19 коров в американском штате Техас. Массовая гибель коров произошла всего через несколько дней после смерти от удара молнии более 300 северных оленей в Норвегии.



 Стадо коров загнали под дерево во время грозы рядом с Холсвиллом в Техасе вечером в воскресенье. Стоило молнии ударить по дереву, как тут же все коровы попадали на землю.

«Внезапно ударила молния, и коровы просто упали, — рассказывает очевидец Виктор Бенсон. — Я глазом моргнуть не успел — разряд молнии, и молния везде, а потом все закончилось».

«Мы все думали, они скоро встанут», — добавляет Бенсон. Некоторые коровы смогли уковылять подальше от опасного места, но 19 животных погибли на месте.

Смертоносный удар молнии в Техасе произошел после того, как в Норвегии на плато Хардангервидда нашли 323 безжизненных туши северных оленей.

 
Источник:  gismeteo.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
AVK 02.09.2016 09:46 [Материал]
Шо. Опять..?? cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тест на реальность: учёные получили первый способ проверить гипотезу симуляции
Теория-"таракан слышит ногами".
Доказательства:
Кричим - таракан убегает.... (от faust2012)

Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Так или иначе - способность человека правильно и быстро обработать  информацию это вопрос отбора, а, (от EXTRANIUS)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
"...правящие элиты того времени сочли знание о «дармовой» энергии и пище слишком рискованным дл (от бодр)
Запрещённое прошлое Египта: куда исчез второй сфинкс и «чудесная печь», кормившая весь мир
Великий Переход откроет многие возможности человека- строителя, не бездумного! (от бодр)