Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Инопланетное вторжение 1608 года
14.09.2016

Инопланетное вторжение 1608 года

Оценка: 4.4    11309 8 Тайны истории
13:00
В начале августа 1608 года, жители итальянского города Генуя наслаждались прекрасной летней погодой и на побережье отдыхало много народа, когда вдруг начали происходить невероятные события. В небе над морем появились три летающих объекта вытянутой  и овальной формы, которые приблизились и зависли на укреплениями береговой крепости.



Затем все три объекта опустились к самой поверхности воды у берега и вода под ними стала кипеть, поднимая желто-оранжевый пар. Причем по словам очевидцев все это действие сопровождалось ужасающим грохотом. На набережной собралась целая толпа наблюдавшая за происходящим.



Окутанные клубами желтого пара летательные аппараты продолжали висеть над водой, когда из одного корабля показались две человекоподобные фигуры, одетые в странные костюмы красного цвета, а еще один пришелец был похож на женщину но был весь покрыт блестящими чешуйками, цвета серебра и с головой как у дракона.



Фигуры в красных костюмах, имели огромные круглые головы, на которых не было ничего кроме двух больших круглых отверстий похожих на блестящие глаза. Фигура у них была странная, руки торчали в разные стороны и по словам очевидцев были издалека похожи на весы.



Эти странные пришельцы, держали в руках какие-то длинные трубки похожие на змей, так как они извивались и шли от рук к тому месту где у человека располагается пупок, а затем так же держа трубки вертикально, они прыгнули в воду и несколько часов плавали вокруг своих кораблей, то опускаясь под воду, то поднимаясь на поверхность.



Дамы падали в обморок, многие из жителей бросились в церковь, что бы вознести молитвы господу, а солдаты располагавшиеся в крепости получили команду открыть огонь из пушек по дьявольским созданиям. Крепостная артиллерия произвела 800 выстрелов по непрошеным гостям, но те даже не обратили внимания на грохот пушек и продолжали плавать у своих кораблей, а ядра пушек не нанесли ни пришельцам, ни их кораблям никакого вреда.



При всем при этом, они абсолютно игнорировали собравшуюся на берегу толпу местных жителей, а затем вышли из воды и залезли в свои летательные машины, которые после этого взлетели в воздух, быстро набрали скорость и скрылись на горизонте. Пролетавшие объекты, наблюдали в Марселе и даже Ницце. Все это происходило 5 августа 1608 года.

Горожане после увиденного впали в экстаз, многие пророчили конец света и люди массово совершали крестные ходы, вознося молитвы. А 15 августа летающие корабли вернулись.

Над морем появились те самые три летающих корабля, которые тащили за собой шесть других кораблей, которые были объяты огнем и были похожи на драконов. Вся эта летающая армада приблизилась к Генуе и их полет сопровождался ужасающими звуками от которых дрожали земля и горы. Корабли остановились и один стал приближаться к берегу.

Толпа горожан собравшаяся у берега запаниковала и бросилась бежать. В давке затоптали несколько человек, несколько дам скончались от испуга, а летающие корабли три раза пролетели вдоль берега. По ним опять открыли стрельбу из пушек, но не причинили летающим кораблям никакого вреда, а те в свою очередь не обратили никакого внимания на стрельбу и никаких повреждений не получили.



Затем вся армада летающих кораблей с ужасающим грохотом  на  большой  скорости  удалилась  в  восточном  направлении. Через  несколько  дней один  из  этих  летающих кораблей появился  над рыбацким  поселком Мартигусс, который располагался неподалеку  от  Ниццы.  Корабль летал  над  поселком  несколько  часов, затем опускался  и из него выходили две фигуры в красных костюмах, которые опять, что-то делали в воде под своим зависшим над ней кораблем.

После всех этих событий от побережья Генуи до Прованса с неба стал лить кровавый дождь, все вокруг залило кровавым дождем, что привело жителей в ужас. Красными стали все деревья, а в Тулоне даже все здания окрасились в красный цвет. Кровь окрасила крыши, стены домов и даже церковь.

Церкви были переполнены молящимися и проводились молебны об избавлении народа от ужасных знамений. 18 августа и 20 августа кровавые дожди продолжались. Горожане боялись выходить на улицу и прятались по домам.



Все побережье от Ниццы до Марселя заливало потоками кровавого дождя, вызвавшего настоящий потоп на улицах городов.

20 августа над городом Мартиг в небе появились две летящих человекоподобных фигуры, которые держали в руках оружие и щиты. Затем они стали сражаться своим оружием и били им по щитам, все это сопровождалось грохотом и ужасными звуками, которые обратили жителей города в паническое бегство.



Около часа длилась битва двух летающих людей, а затем они разлетелись в разные стороны, но спустя какое-то время они вернулись и продолжили битву, которая длилась два часа. Победителя в битве не оказалось и летающие люди разлетелись в разные стороны.

22 августа эти же двое летающих людей, появились снова. На этот раз они опустились на землю и начали сражаться.

23 августа эти же пришельцы, вели битву сидя на каких-то существах похожих на лошадей.

24 августа они появились в каких-то железных телегах, сидя внутри них они опять сражались. Одна из крепостей произвела выстрел и был грохот, как из выстрела пушки, все вокруг закачалось и окуталось дымом. Все вокруг затянуло черными облаками, которые закрыли все вокруг и вокруг распространился запах серы, а когда облака рассеялись, люди не увидели ни сражавшихся воинов ни их железных телег-крепостей.

Все эти события произвели неизгладимый эффект на людей, которые посчитали это знамением того, что они прогневали бога и скоро наступит Апокалипсис. О произошедших событиях было написано в двух манускриптах, которые сохранились до наших времен.

























 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

+5  
Мамонт 14.09.2016 20:26 [Материал]
Кажется делать новости стало проще, чем искать их.
Мы делаем новости для вас...каждый день biggrin
+2  
ilina2499 14.09.2016 15:37 [Материал]
Вполне возможно это было. Не будут манускрипты врать,
свои разборки у них были,а на людей им было наплевать.
+1  
4acuk 14.09.2016 14:46 [Материал]
что они там курят
+3  
Sarrion 14.09.2016 13:52 [Материал]
Железные телеги с пушкой, напоминают танк, возможно временная аномалия.
+4  
Almor 14.09.2016 14:44 [Материал]
И выстрелы не нанесли урона, и не обращали внимания... Очень похоже на хрономираж.
0  
Sarrion 15.09.2016 11:58 [Материал]
Не факт, но возможно, звук от выстрела этого танка, был слышен людям, так же пробить современный танк снарядом того времени, выпущенного из пушки, невозможно. Поэтому я и решил, что временная аномалия, танки во время сражения попали в аномалию и их видели и слышали в те времена.
0  
Апрель 14.09.2016 13:37 [Материал]
болотные газы smile
+1  
icq-dead 14.09.2016 13:26 [Материал]
Жаль, не зарисовали.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)