Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Алтайском крае исчезло озеро
18.09.2016

В Алтайском крае исчезло озеро

Оценка: 5.0    10238 10 Природные катаклизмы
14:23

Озеро занимавшее более 2-х гектаров, полностью исчезло, хотя совсем недавно здесь купались люди, катались на лодках, а в озере было много рыбы и жили выдры. Озеро находилось у села Шахи, которое находится в 15 км от Барнаула в Алтайском крае.

По словам местных жителей, здесь было 2 озера, располагавшихся недалеко друг от друга. Одно очень больше, другое поменьше. Высохло то, что поменьше. Высохло стремительно.


Очевидец сообщает, - "Достаточно большое озеро, на котором отдыхали и рыбачили всей семьей много лет неожиданно пропало. Самое странное, что пропало оно очень стремительно. В озере ловилась рыба, жили выдры и непонятно по какой причине озеро исчезло".

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
дмитрий314 19.09.2016 12:11 [Материал]
высохло да и все думаю
0  
дмитрий314 19.09.2016 12:08 [Материал]
вроде оно http://www.panoramio.com/photo_e....1836465 ну их там два вобщето это самое маленькое http://www.panoramio.com/photo_e....1836465
0  
dzeta 19.09.2016 13:02 [Материал]
у нас 2 года не было грунтовых вод , весной появились после таяния снега , сейчас опять нет и это после частых дождей , земля пересохла как цемент. грунтовые воды у меня в огороде всегда были на штык лопаты , очень близко , все плодовые деревья посадила на холмиках . Сейчас куда делись ? Земля куляется и вода перетекает по подземным жилам. Где то обьявится много воды. happy

По фото думаю что это карьер песочный бывший.
0  
дмитрий314 19.09.2016 13:26 [Материал]
в сторону павловска много подобных озерец все детсво рыбачили сейчас на одну обь и ездим
0  
chris 19.09.2016 07:31 [Материал]
А где мертвые выдры? Вместе с водой исчезли? А останки рыбы, которой было "очень много"?
И ведь так со всем исчезнувшими водоемами. По какой-то причине исчезает и вся живность.
Может реально забирают вместе с животинкой.
0  
RUSPARTIZAN 18.09.2016 21:48 [Материал]
ну это... там в космосе тоже вода нужна , прилетели заправились , не первое исчезнувшее озеро...
0  
uhastiki 18.09.2016 17:35 [Материал]
Странно. Живу рядом - ничего не слышала об этом, а вода видно давно ушла....
0  
alex56top 18.09.2016 15:36 [Материал]
Наверное очередной фейк. Какой нибудь пруд был типа деревенский.
0  
dzeta 18.09.2016 14:56 [Материал]
котлован какой то мелкий .
0  
Alex31107 18.09.2016 14:48 [Материал]
cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
"Часто слыша от Великого Старца, что он плотью своею в Сарове лежать не будет, я однажды осмели (от Мелочь)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Видно пришло время святому монаху Серафиму Саровскому воскреснуть в Сарове и пройти до Дивеево, где (от Мелочь)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Голод и сила. Ни кто не считат проблемы с управлением народом препятствием. Когда на Хиросиму сброси (от Везунчик)
"Неуместные артефакты" доказывают, что вся "официальная история человечества" - ложь
Просто в науке преобладает эволюционная теория развития процессов, хотя не менее обоснованными бываю (от Везунчик)
"Неуместные артефакты" доказывают, что вся "официальная история человечества" - ложь
Наука создана субъективыми людьми, вовсе не жаждущими понять: Что такое РЕАЛЬНОСТЬ в которой они жив (от Реабилитант)