Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Улика из прошлого. Луна
29.09.2016

Улика из прошлого. Луна

Оценка: 0.0    4303 5 Тайны истории
09:48
В июле 2009 года руководство Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов делает сенсационное заявление. Из архивов пропали оригиналы съемок первой высадки человека на Луну.





Так появляются новые подозрения в том, что НАСА уничтожило улики, которые могли бы перевернуть мировую историю и лишить Америку славы первопроходца иных планет. Что же видел мир в июле 69-го: событие вселенского масштаба или великую мистификацию? Почему до сих пор не утихают разногласия по поводу реальности экспедиции «Аполлона-11»?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
myurym 30.09.2016 12:48 [Материал]
Высадились на Луну, сняли фильм в кадры которого попали артефакты. Пересняли фильм в студии для показа публике. В 2009-м сообщили, что оригиналы испарилиь. М.б. так ?
0  
Almor 30.09.2016 14:13 [Материал]
Многие подтверждают высадку американцев на Луну, в противовес популярной сейчас теории мистификации.
С фотовидеоматериалами похоже дело именно так и обстоит. Переснимали на Земле, чтоб не показывать оригиналы.
0  
myurym 30.09.2016 12:44 [Материал]
Высадились на Луну, сняли фильм в кадры которого попали артефакты. Пересняли фильм в студии для показа публике. В 2009-м сообщили, что оригиналы испарилиь. М.б. так ?
0  
Sedmoi_kontinent 29.09.2016 11:50 [Материал]
На луне были и обнаружили, что то такое... и в связи с этим пришлось снимать фальсификацию. cool
+1  
sega 29.09.2016 10:22 [Материал]
МИСТИФИКАЦИЯ wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сбой на орбите: "аномалия" вывела из строя спутник Starlink
старлинка так много что он стукается об нло или секретные летающие объекты (от andreykt)
Аномалии в небе: скопления НЛО нацеливаются на электростанции
подзаряжаются ублюдки косвенными токами (от andreykt)
3I/ATLAS: комета, световой маяк или межзвёздный зонд?
как я понял он летит дальше, и начхал он на землю (от andreykt)
Научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Там конкретно шишки пинии, причём ветка с шишками,ананасы на ветках точно не растут,а вот пинии явля (от Везунчик)