Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / На греческом острове Кос нашли 2000-летние гробницы
01.10.2016

На греческом острове Кос нашли 2000-летние гробницы

Оценка: 0.0    1644 0 Археология
10:52
Уникальную находку на зависть археологам всего мира сделали греческие полицейские на греческом острове Кос. Произошло это совершенно случайно, когда стражи порядка проводили операцию по поиску останков ребенка, пропавшего еще 25 лет назад.

Возобновить ее спустя четверть века было решено после того, как открылись новые обстоятельства по этому делу. По версии следователей, ребенок мог погибнуть в 1991 году, попав под экскаватор во время земельных работ на территории острова.

В попытках отыскать останки ребенка, полиция и проводила свою операцию, а в итоге наткнулась на четыре гробницы, которым, предположительно, от полутора до двух тысяч лет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)