Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сардиния пострадала от сильного шторма
03.10.2016

Сардиния пострадала от сильного шторма

Оценка: 0.0    1561 0 Природные катаклизмы
11:08
Стихия обрушилась на северо-запад Сардинии. Сильный шторм вызвал наводнение в Кальяри. Торнадо прошел в городе Порто-Торрес (провинция Сассари).



Область, в которой зафиксирован наибольший ущерб из-за стихии — Эмилио Луссу, где хозяйственная постройка размером 40 квадратных метров была разрушена. К счастью, в здании не было людей.

Наводнение также произошло в Сассари и в промышленной зоне Предда Ниедда. В муниципалитете Валледория были затоплены некоторые дороги. Местами выпало 36 мм осадков. О пострадавших информация не поступала.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)