Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Заголовок Профессиональные ИТ услуги и качественное серверное оборудование
05.10.2016

Заголовок Профессиональные ИТ услуги и качественное серверное оборудование

Оценка: 0.0    794 0 Другое
09:14
Ведение коммерческой деятельности сложно представить в нынешних реалиях без компьютерной техники. Ее проникновение во все бизнес процессы и автоматизацию управления деятельностью предприятия вызывает необходимость устанавливать правильное серверное оборудование.  От его мощности и надежности будет зависеть стабильность и скорость работы организации. Все необходимое оборудование, чтобы создать серверное обеспечение, вы можете приобрести в компании ООО "Датум Солюшенс". В ее ассортименте более 5000 тысяч наименований качественных комплектующих, с которыми ваша компьютерная техника будет работать без сбоев длительное время.

В электронном каталоге на сайте datum-s.ru вы можете выбрать надежные серверные системы, вместительные жесткие диски, современные камеры и другое оборудование, чтобы организовать сервер. Все комплектующие поставляются он надежных производителей (HP, Dell, IBM, Netgear, APC). Их цена оптимальная, есть гарантия на длительный срок. Компания ООО "Датум Солюшенс" не только продает сетевое оборудование, но и оказывает консультации в IT-сфере, предлагает оптимальные варианты решения самых разных задач, занимается также проектированием и установкой серверных систем. За долгое время работы на рынке, она реализовала множество проектов разной сложности. Например, были обновлены все серверы в компании ЗАО "Керама" Тюмень, совершено комплексное снабжение необходимым оборудованием Краеведческого музея г.Тазовский. 

В компанию ООО "Датум Солюшенс" можно обратиться за следующими услугами:
- создание с нуля, модернизация и оптимизация работы вашей серверной;
- проектирование систем видеонаблюдения, подбор комплектующих, их доставка и монтаж на объекте;
- проведения технического обслуживания установленных систем (даже после окончания гарантийного периода);
- работа с системами, которые были сняты с производства.

У компании есть собственный большой склад комплектующих, она тесно сотрудничает с ведущими поставщиками оборудования и может обеспечить 3-х дневную доставку в любой регион страны. Для всех клиентов предоставляется лояльная ценовая политика. есть возможность даже приобрести сервер в лизинг. Опытный штат инженеров компании поможет вам решить проблемы любой сложности в области ИТ.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)