Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Чем можно снять усталость
06.10.2016

Чем можно снять усталость

Оценка: 0.0    1172 0 Медицина и здоровье
07:07
Вопрос, чем можно снять усталость, актуален для многих людей. К переутомлению приводят многие факторы: большой объем работы, которую нужно выполнить в сжатые сроки, постоянные перегрузки, длительное сидение за компьютером, малоподвижный образ жизни или, наоборот, тяжелые физические нагрузки.

Именно поэтому многие ученые и медики ищут пути снижения последствий усталости и уменьшения утомляемости. Компания Климби предлагает способ, совершенно лишенный противопоказаний и настолько безвредный, что может быть применен детьми и беременными женщинами.

Это метод гипоксической тренировки организма, который предполагает увеличение количества кислорода в крови до 40%. Это происходит благодаря тому, что работа с аппаратом «Эверест» соотносима с пользой от прыжка высоко в горах.

Кровь, насыщенная кислородом, разносит его по всем органам, начинается процесс регенерации клеток и тканей, оздоровления и омоложения. Выводятся токсины, холестериновые бляшки, свободные радикалы и шлаки. Прежде всего, улучшается состояние всех сосудов. Они становятся крепкими, эластичными, уменьшается риск тромбоза и варикозного расширения вен.

Нагрузка на сердце становится намного меньшей, пульс и артериальное давление нормализуются. Естественно, Ваше самочувствие улучшается с каждым сеансом. Кроме того, если Вас беспокоят болезни, и Вы вынуждены постоянно или периодически принимать лекарства, то дозы можно уменьшить или отказаться от препаратов.

Если Вы хотите хорошо спать ночью и плодотворно работать днем, при этом не уставать и быть бодрым, жмите на ссылку и узнавайте больше о разработанном нами аппарате «Эверест». Он выпускается в двух вариантах – для условий стационарного применения и переносной, удобный дома и небольших оздоровительных центров. Эта методика прошла апробацию и рекомендована к применению Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Врачи-практики также высоко оценили нашу разработку, поскольку лечение эффективно, период ремиссии увеличивается. Поскольку оздоровление идет на клеточном уровне, то улучшается состояние всех органов. Если, к тому же, Вы измените свой образ жизни, уменьшите нагрузки, займетесь спортом, отрегулируете питание, то будете чувствовать себя намного моложе, бодрее и веселее.

Наши аппараты с успехом используются не только лечебными учреждениями, но и установлены в спортивных залах, бассейнах, массажных кабинетах и в кабинетах лечебной физкультуры.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)