Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Пансионат для пожилых людей "Оберег"
07.10.2016

Пансионат для пожилых людей "Оберег"

Оценка: 0.0    939 0 Медицина и здоровье
08:51
Людям, которые дожили до преклонных лет, профессиональный уход необходим. Родственники не всегда способны им его обеспечить. Постоянно занятые дети и внуки лишь изредка навещают стариков, а в остальное время те скучают, сидя около телевизора, и постепенно угасают.

Выход из этой ситуации есть. Зайдите на сайт http://domprestarelyh-nn.ru/, найдите там адрес нашего частного пансионата и договоритесь с престарелым родственником о том, что он переедет к нам. Мы обеспечим ему полноценный уход, он забудет о серых и унылых днях. Общаясь со сверстниками, занимаясь подготовкой к увеселительным мероприятиям, активно участвуя в жизни коллектива, он вновь ощутит вкус к жизни.

Вы нас можете найти по поисковому запросу "пансионат для престарелых в Нижнем Новгороде". Мы выделим уютную комнату вашему родственнику, обеспечим его всем необходимым. Ему понравится, как она отремонтирована, какая в ней установлена мебель. Медработники сразу найдут с ним общий язык, он станет доверять врачам и медсестрам. Если ему требуется сиделка, мы ее тут же предоставим.

Очень важно, что здесь имеются психологи, которые активно работают со стариками, особенно с теми, что только что переехали в пансионат. Поскольку пожилые люди очень консервативны, им порой бывает трудно привыкнуть к изменившимся условиям. Врачи проводят с ними беседы, настраивают их на позитивный лад. В результате старики сами начинают понимать, что все, что с ними произошло, исключительно к лучшему.

Инвалидам у нас очень комфортно, поскольку повсюду оборудованы пандусы, имеются поручни. Двери достаточно широкие, так что коляски сквозь проемы спокойно проезжают. Комнаты у нас рассчитаны на на 1—4 постояльцев. Некоторые предпочитают одиночество, другим же требуется компания, постоянное общение. Мы поселим вашего родственника одного, если он пожелает. В любом случае он будет доволен.

Ежедневные прогулки по благоустроенной территории будут радовать старика, ведь вряд ли он дома часто спускался к подъезду. Да и в современных дворах негде гулять, поскольку их значительная часть отведена под автомобильные стоянки. У нас же территория большая, много зелени, имеются лавочки. Словом, гулять старики выходят с удовольствием.

Квалифицированные врачи ежедневно осматривают постояльцев, при необходимости назначают им лечебные процедуры. Кроме того, мы организуем для стариков увлекательный досуг. Они занимаются хобби, участвуют в благотворительности, ведут насыщенную событиями жизнь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)