Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Пансионат для пожилых людей "Оберег"
07.10.2016

Пансионат для пожилых людей "Оберег"

Оценка: 0.0    1037 0 Медицина и здоровье
08:51
Людям, которые дожили до преклонных лет, профессиональный уход необходим. Родственники не всегда способны им его обеспечить. Постоянно занятые дети и внуки лишь изредка навещают стариков, а в остальное время те скучают, сидя около телевизора, и постепенно угасают.

Выход из этой ситуации есть. Зайдите на сайт http://domprestarelyh-nn.ru/, найдите там адрес нашего частного пансионата и договоритесь с престарелым родственником о том, что он переедет к нам. Мы обеспечим ему полноценный уход, он забудет о серых и унылых днях. Общаясь со сверстниками, занимаясь подготовкой к увеселительным мероприятиям, активно участвуя в жизни коллектива, он вновь ощутит вкус к жизни.

Вы нас можете найти по поисковому запросу "пансионат для престарелых в Нижнем Новгороде". Мы выделим уютную комнату вашему родственнику, обеспечим его всем необходимым. Ему понравится, как она отремонтирована, какая в ней установлена мебель. Медработники сразу найдут с ним общий язык, он станет доверять врачам и медсестрам. Если ему требуется сиделка, мы ее тут же предоставим.

Очень важно, что здесь имеются психологи, которые активно работают со стариками, особенно с теми, что только что переехали в пансионат. Поскольку пожилые люди очень консервативны, им порой бывает трудно привыкнуть к изменившимся условиям. Врачи проводят с ними беседы, настраивают их на позитивный лад. В результате старики сами начинают понимать, что все, что с ними произошло, исключительно к лучшему.

Инвалидам у нас очень комфортно, поскольку повсюду оборудованы пандусы, имеются поручни. Двери достаточно широкие, так что коляски сквозь проемы спокойно проезжают. Комнаты у нас рассчитаны на на 1—4 постояльцев. Некоторые предпочитают одиночество, другим же требуется компания, постоянное общение. Мы поселим вашего родственника одного, если он пожелает. В любом случае он будет доволен.

Ежедневные прогулки по благоустроенной территории будут радовать старика, ведь вряд ли он дома часто спускался к подъезду. Да и в современных дворах негде гулять, поскольку их значительная часть отведена под автомобильные стоянки. У нас же территория большая, много зелени, имеются лавочки. Словом, гулять старики выходят с удовольствием.

Квалифицированные врачи ежедневно осматривают постояльцев, при необходимости назначают им лечебные процедуры. Кроме того, мы организуем для стариков увлекательный досуг. Они занимаются хобби, участвуют в благотворительности, ведут насыщенную событиями жизнь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Трамп — путешественник во времени? Странные рисунки XIX века и старые книги ставят исследователей в тупик
сущность трампа прослеживается в 17 -м Президенте США Р.  Лейса 1877- 1881 гг. (от бодр)
Когда миры сталкиваются: загадочное ранение фермера и теория межпространственных взрывов
аномальных явлений на планете предостаточно... ученые их в основном игнорируют, т.к. объяснить не мо (от Alexeyy)
Тринадцатиметровая труба вырвалась из-под земли в центре японского города: очевидцы в шоке
и британия и япония исчезнут под водой, а вместе с ними почти вся гейропа и половина пиндостана... з (от Alexeyy)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
как знать, как знать... у меня в гараже стоит ящик универсального средства от любого биологического (от Alexeyy)