Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Стоит ли верить в сверестественное?
07.10.2016

Стоит ли верить в сверестественное?

Оценка: 5.0    1292 0 Сверхъестественное
09:42
Многие люди говорят о существовании потусторонних сил, об экстрасенсорных способностях людей. Телевидение показывает массу передач, которые рассказывают о людях, которые общались с нечистой силой, видели мифических существ.  Кто-то относится к разговорам о сверхъестественных явлениях скептически. Но правильно ли это не верить в то, что подтверждается фактами, в то, о чём рассказывает история? Возможно, в мире есть явления, которые невозможно увидеть каждому. Быть может, передачи об экстрасенсорных способностях предназначаются вовсе не для наивных зрителей?

Реальны ли мифические существа?

О разнообразных мифических существах известно множество историй, легенд, например, на Rightness.ru можно узнать о демоне. Даже детям известны такие сущности, как домовые, русалки, оборотни, вампиры. Важно понять, кем являются эти существа, - плодом чьей-то бурной фантазии или же они реальны. Здесь важно обратить внимание на то, что у каждого народа существуют свои предания, легенды, мифы. Некоторые существа у разных народов имеют разное название, но по описанию очень похожи между собой. Так, если взять привычного нам домового, то среди сказаний других народов точно найдётся подобное существо. 

Кто живёт в воде?

Сравнивая сказания различных стран, можно прийти к выводу, что в каждой из них в воде живут прекрасные девушки. При этом девушки способны не только озарить своей красотой, но и принести смерть тому, кто их увидит. Стоит сделать вывод, если так много людей описывает подобные существа, то они могут и существовать на самом деле. Неужели люди со всего мира одинаково фантазируют?

Да и если говорить про демона, то он существует во всех мифологиях, во всех верованиях. Люди могут увидеть различных сущностей, которых можно назвать потусторонними. И такие истории происходят каждый день, экстрасенсы говорят о том, что подобные существа содержат в себе энергию. Соответственно, появляются они именно тогда, в том числе и демоны, когда происходит сильный всплеск энергетики. Например, происходит массовое убийство, в результате случается всплеск энергии, из-за которого и возникают подобные существа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)