Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Плюсы путешествия в автодоме по Европе
07.10.2016

Плюсы путешествия в автодоме по Европе

Оценка: 0.0    2119 0 Другое
10:17
Планируя поездку в Европу, люди рисуют в уме красивые картинки местных достопримечательностей, совершенно забывая о бытовых проблемах. Но даже самым опытным туристам, не боящимся трудностей, необходимо где-то питаться, искать место для ночлега, ходить в туалет.

Автодом – выбор опытных туристов

В большинстве случаев путешественники, отправляясь в европейские страны, останавливаются там в отелях. Но это не очень удобно, особенно если вы отправились в путь с детьми. В гостиницах им запрещают бегать, прыгать и наслаждаться жизнью. Поэтому куда разумнее организовать путешествие по Европе в автодоме.

Максимум комфорта

Арендовав комфортабельный дом на колесах, вы можете ехать куда угодно, не думая об удобствах – они будут всегда рядом с вами. Современные кемперы по степени уюта напоминают обычные городские квартиры. В автодомах есть кондиционеры и отопление. Там установлена мебель, работает Wi-Fi. Дома на колесах внутри разделены на несколько зон:

• кухню;
• спальню;
• туалет;
• душ.


Решив взять кемпер в аренду, вам не придется беспокоиться о разных мелочах. В автодомах есть все, что нужно путешественнику в дороге: посуда, полотенца, столы и стулья, постельное белье, автокресла для детей и даже холодильник!

Устройство домов на колесах

Кемперы – своего рода гибрид гостиницы и автомобиля. Они состоят из жилого модуля, установленного на шасси грузовика. В автодомах все продумано до мелочей. В частности, дверцы установленных там шкафчиков блокируются при нажатии на ручку, благодаря чему не открываются самопроизвольно во время движения транспорта.

Многие автодома снаружи оснащаются специальными креплениями для велосипедов. При путешествии по Европе наличие велосипеда под рукой очень актуально. Кемпер где-нибудь в центре Парижа или Рима припарковать проблематично, а на двухколесном транспортном средстве можно быстро добраться до любых достопримечательностей, не тратя деньги на такси и общественный транспорт (в Европе проезд в нем очень дорогой).

Простое обслуживании

Кемперы предельно просты в обслуживании. Оно занимает всего 10 минут и заключается в заливе чистой воды для душа, санузла и кухни в специальный бак. Кроме того, туристам нужно периодически сливать использованную воду и очищать туалетные кассеты. Не пугайтесь: они компактны и благодаря наличию химических веществ не источают неприятных запахов.

Экономия средств

Получив в свое распоряжение дом на колесах, можно не только самостоятельно планировать путешествие и наслаждаться комфортом, но и сэкономить немало средств. Благодаря наличию кемпера вам не придется тратить деньги на гостиничные номера, а еду вы сможете готовить самостоятельно, не посещая дорогие кафетерии и рестораны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)