Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Горнолыжные курорты нашей страны
12.10.2016

Горнолыжные курорты нашей страны

Оценка: 0.0    1050 0 Другое
08:50

Вы любите драйв, адреналин и яркие эмоции, цените скорость и постоянное движение как в работе, так и в отдыхе? Тогда лучшим вариантом проведения отпуска для вас станет один из горнолыжных курортов нашей страны. Россия богата удивительными природными ресурсами, которые привлекают туристов со всего мира. Заснеженные горы Кавказа, Урала и Алтая являются настоящими магнитами для любителей экстрима.
Рядом с курортным городком Сочи находится Красная Поляна — еще один курорт, который уютно расположился среди скалистых водопадов, гор и ущелий Западного Кавказа. Это одно из наиболее популярных мест, которое объединяет любителей горнолыжного спорта со всей России и многих зарубежных туристов. Недаром это местечко именуется русской Швейцарией. Живописная природа, которая окружает горнолыжные базы и отели Красной Поляны, оставляет незабываемые впечатления у всех гостей этого уникального места.
Для любителей комфортного и недорогого отдыха отели красная поляна предлагают разнообразные услуги и варианты размещения гостей, поэтому любой отдыхающий может подобрать для себя оптимальный вариант проживания. При желании отдыхающие могут посетить соседние города или отправиться в одну из многообразных экскурсий. Примерное время пути от аэропорта до основных гостиниц Красной Поляны составляет около одного часа.
Ценители горных лыж и сноуборда смогут с первых же дней посетить склоны различной сложности, на которых могут кататься как настоящие профессионалы своего дела, так и новички. Для начинающих любителей горнолыжного спорта свои услуги предлагают опытные инструкторы, которые помогут вам быстро научиться технике и через некоторое время составить конкуренцию настоящим спортсменам.
Другими популярными курортами России, которые также ежегодно посещают тысячи спортсменов, являются Домбай и Приэльбрусье. Здесь отдых сосредоточен, как правило, на горнолыжных склонах, ведь именно здесь туристы проводят большую часть своего времени. Даже гостиницы домбая и дома отдыха уютно располагаются под склонами гор в окружении уникальной природы. Для любителей экстремального отдыха эти курорты предоставляют широчайшие возможности. Полностью оборудованные горнолыжные трассы различных категорий сложности, современные подъемники, способные одновременно поднимать на вершины сотни спортсменов, уютные кафе и рестораны, где можно отдохнуть, — вот лишь малая часть услуг, которыми могут воспользоваться туристы.
Помимо горнолыжных склонов приэльбрусье горнолыжный курорт предлагает отдыхающим различные экскурсии к минеральным горным источникам, которые обладают целительной силой.
Организованные туры на горнолыжные курорты нашей страны предоставляют различные туристические агентства. Если же вам больше по душе путешествовать самостоятельно без каких-либо путевок, то вам нужно будет заранее обеспечить себя билетами и забронировать места в отеле. Ведь желающих посетить заснеженные горы становится все больше и больше.
Приятного вам отдыха!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)