Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Экономические форумы в культурных городах России
12.10.2016

Экономические форумы в культурных городах России

Оценка: 0.0    1188 0 Другое
08:58
Санкт-Петербург - одна из культурных столиц России, а Сочи - знаменитый отечественный курорт. Именно здесь летом и осенью пройдут два Международных экономических форума.

Как приятно, когда удается совместить полезное с приятным. Например, специалисты и бизнесмены, которые приедут на экономический форум в санкт-петербурге, станут обладателями прекрасного шанса насладиться богатой культурно-просветительской программой. В шестнадцатый раз Северная столица собирает ведухих экспертов в области мировой экономики для обсуждения серьезных вопросов - это и привлечение инвестиционных потоков, и расширение сфер влияния, и создание крепких партнерских отношений между Российской Федерацией и странами Европы и Дальнего Востока, а также США. Однако остановиться хотелось бы на культурных мероприятиях, которые запланированы с 20 по 23 июня в рамках международного форума. В первый день работы Всероссийская федерация парусного спорта приглашает всех гостей принять участие в бизнес-регате, тоесть, прокатиться под парусом вместе с профессиональными спортсменами. А вечером на главной площади Питера состоится концерт звезд мировой оперной сцены. На следующий день участникам форума предоставляется возможность насладиться концертом симфонической музыки в Маринском и Михайловском театрах, а в Петропавловском крепости откроется выставка шедевров скульптуры Огюста Родена. В день закрытия Междунарого экономического форума для всех его участников запланировано посещение фантастического балета в трех действиях "Лебединое озеро", а также "Спящая красавица".

Через три месяца, в двадцатых числах сентября, свои двери откроет инвестиционный форум в сочи. Это невероятно популярное событие в экономических и политических кругах традиционно собирает представителей элиты из разных стран Европы. Три дня ведущие экономисты и эксперты будут обсуждать актуальные вопросы, касающиеся привлечения денежных средств в Россию, расширения международного рынка и укрепления партнерских контактов между сторонами. Как показывает опыт, в результате ежегодной работы на форумах нашей стране удалось запустить специальные программы по получению дешевых кредитов для кубанцев, по приобретению жилья по доступным ценам. Все мы знаем, что в 2014 году в Сочи будет проводиться зимняя Олимпиада. Именно с этим событием и будет связана культурная программа гостей. Участники форума посетят основные объекты строительства - стадион, ледовую арену для хоккея, конькобежный центр, олимпийский парк.

Как известно, кто хорошо работает, должен плодотворно отдыхать. Эту возможность зарубежным гостям предоставляет санаторий заполярье сочи цены выдерживает в демократических рамках. Именно к ним и привыкли наши иностранные партнеры. "Заполярье" - чудесное место и для семейного отдыха, и для восстановления организма в рамках жесткой бизнес-программы. К вашим услугам и спа-центр, и комплекс банных культур, и множество бассейнов, также рекомендуем посетить массажные кабинеты. После всех лечебных процедур и прогулки по- субтропическому парку санатория ваши силы восстановятся, и появится желание продолжить нелегкую интеллектуальную работу.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)