Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Марокко
15.10.2016

Наводнение в Марокко

Оценка: 0.0    1383 0 Природные катаклизмы
09:46

2 человека, включая десятилетнего ребенка, погибли в Мулай-Идрис-Зерхун в результате сильного ливневого паводка. После ливня улицы города превратились в реки.



Погибший мальчик возвращался из школы домой, когда бурный поток подхватил его и унес. Тело было обнаружено сегодня утром.




Из-за паводка началась паника. Десятки зданий получили внешние повреждения. Вода заходила в дома и причинила ущерб жителям первых этажей. Местами уровень воды в городе достигал двух метров.





Пострадало несколько автомобилей, которые также были смыты потоками воды к системам дренажа. Сообщается, что несколько человек получили ранения, но их число не уточняется.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)