Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Гостиница «Victoria Palace» в Атырау
18.10.2016

Гостиница «Victoria Palace» в Атырау

Оценка: 0.0    1151 0 Другое
08:36
Приезжая в Казахстан, очень важно обеспечить себе комфортное и современное проживание. Гостиницы в Атырау пестрят разнообразием и имеют высокое качество обслуживания. Но одним из самых популярных отельных апартаментов, которые расположились на центральной набережной живописной реки Урал, является «Viсtoria Palace».

С первых минут знакомства гостиница в Атырау покорит своим дизайнерским оформлением, которое было продумано до мелочей. Недалеко находится Парк для отдыха и пляжная зона.

Услуги, предоставляемые гостиницей «Viсtoria Palace»

К услугам посетителей «Viсtoria Palace» бесплатный Wi-Fi. Также отель предлагает широкий выбор номеров апартаментов любого класса:

  • стандартного;

  • «Luxe»;

  • эконом класса и много других.

Из окон открывается живописный пейзаж, демонстрирующий все красоты третьей по протяжности реки Европы, – Урал.

Также гостей порадует хорошая и изысканная кухня, расположенная в ресторанном комплексе гостиницы Атырау «Виктория Палас». Здесь мастерство и талант повара переплетаются с оригинальной подачей блюд. К распоряжению гостей представлены европейские блюда, а также изумительные яства национальной казахской кухни. Ресторан способен разместить девяносто гостей, что позволяет устраивать торжества и праздничные мероприятия.

В гостинице имеется бар, где можно посидеть дружной веселой компанией. Его вместительность составляет двадцать четыре посадочных места.

В качестве развлечения можно выбрать игру в бильярд. К тому же здесь находится тренажерный зал, доступный всем гостям «Viсtoria Palace». Незабываемую расслабляющую атмосферу можно устроить себе, проведя вечер в сауне. Здесь имеется большая комната, а также просторный и большой бассейн. 

Гостиница Атырау предоставляет услуги трансфера, охраняемую автостоянку, работающую 24-часа в сутки, и прачечную. Для деловых встреч или переговоров предлагаются три конференц-зала на выбор. Каждый из них имеет определенную площадь и вместимость. По желанию может быть заказан бизнес-ланч, кофе-брейк или шведский стол, который доставят прямо в зал. В качестве дополнительного оборудования предлагаются видеопроекторы с экраном и флип-чарты.

Обслуживающий персонал владеет английским, казахским и русским языками. «Viсtoria Palace» станет отличным выбором для туристов, желающих ознакомиться с городом, и для бизнесменов, приезжающих на деловые встречи.

Оплатить услуги гости могут наличным и безналичным способом. Регистрационная стойка имеет терминал, работающий со всеми кредитными картами и чеками типа «American Express» и «Dinner Club».

На официальной странице «Viсtoria Palace» http://www.victoriapalace.kz/  можно ближе ознакомиться с услугами, предоставляемыми гостиницей, а также заранее онлайн забронировать номер или апартаменты, которые придутся по душе. Если остались вопросы, то не составит труда связаться с отелем по телефону, указанному на сайте, и сотрудники проведут качественную консультацию, рассказав о спектре услуг гостиницы в Атырау.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)