Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как улучшить потенцию: советы врачей
22.10.2016

Как улучшить потенцию: советы врачей

Оценка: 0.0    2392 0 Медицина и здоровье
06:21
Даже у молодых мужчин случаются «осечки» в постели. Виной тому интенсивный ритм жизни и тяжелая работа, способная ухудшить состояние даже сильного организма. Ослабление потенции – серьезная проблема для джентльменов, но с ней можно успешно бороться, следуя советам врачей.

Использование специальных препаратов

Быстро и эффективно улучшить потенцию можно с помощью разных препаратов. Мы говорим не о «Виагре» - она приносит вред здоровью, в частности, «бьет» по сердцу. Куда разумнее купить дженерики, например, «Левитру» или «Сиалис». Эти препараты не только увеличивают мужскую силу без негативных последствий для организма, но и помогают быстро восстанавливать энергию после каждого полового акта.

Коррекция рациона

Укрепить организм и усилить потенцию можно с помощью здорового питания. Врачи советуют мужчинам включить в рацион как можно больше продуктов, содержащих витамины B, E и A. Эти вещества нормализуют состояние половой системы и содержатся в:

• грецких орехах;
• куриных яйцах;
• инжире;
• гранатах;
• лимонах;
• твороге и сметане;
• говядине;
• рыбе.


Помимо перечисленных выше продуктов, джентльменам можно порекомендовать сельдерей. В этом растении (особенно – в его корнях) содержится большое количество андростерона – мужского гормона, отвечающего за потенцию. Врачи советуют сельдерей и как эффективное профилактическое средство, не дающее развиваться простатиту.

Борьба с лишним весом

При наличии лишних килограммов железы менее активно производят тестостерон. Из-за избыточного веса закупориваются сосуды, а значит, кровь медленно приливает к органу, не обеспечивая потенцию.

Для борьбы с жировыми отложениями важно не только правильно питаться, но и гулять на свежем воздухе, заниматься спортом.

Полноценный отдых

Часто причиной проблем с мужской силой становится хроническая усталость. Если вы сильно устаете на работе и мало спите, обязательно измените режим дня. Старайтесь больше времени уделять сну, а рабочие задачи, если это возможно, частично делегируйте менее занятым коллегам. Как вариант, смените сферу деятельности, найдя дело, которое будет приносить доход и радость, не слишком вас утомляя.

Спиртные напитки: пить или не пить?

Мужчины, покоряя дам, дарят им конфеты и вино. Алкоголь в качестве презента выбран неслучайно – небольшое опьянение помогает партнерам расслабиться, стимулирует половое влечение. Но со спиртными напитками нужно быть аккуратным: переборщив с их употреблением, можно испортить романтический вечер. Помните об этом и перед половым актом выпивайте не больше одного бокала вина.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)