Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 4.3 произошло в Армавире
23.10.2016

Землетрясение магнитудой 4.3 произошло в Армавире

Оценка: 3.5    2767 0 Природные катаклизмы
13:08
В городе Армавир Краснодарского края России, произошло землетрясение магнитудой 4,3. Эпицентр залегал на глубине 10 километров и находился между хутором Новенький и поселком Прикубанский в 6 км от Армавира.

Сразу же после землетрясения в городе были созданы оперативные группы, которые обследовали территорию муниципального образования. По предварительным данным, информации о жертвах и разрушениях не поступало.



Сейчас спасатели МЧС проводят мероприятия по обследованию зданий на предмет возможных повреждений.

В главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю рекомендуют гражданам в случае необходимости обращаться по телефону доверия 8 (861) 268-64-40, а также по телефону 101.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Циклы катастроф и коллективная амнезия: как забываются цивилизации
Фильм Фантомас с чисто французским подходом высмеивает народ с серьезным выражением лица выслушивающ (от Везунчик)
Циклы катастроф и коллективная амнезия: как забываются цивилизации
С момента возникновения классового общества,а это все " развитые " цивилизации самым главн (от Везунчик)
Как просыпаются черные дыры: телескоп «Евклид» показал галактические катастрофы
про галактические, звездные и прочие космические катастрофы пишут с завидным постоянством... отсюда (от Alexeyy)
Ученые нашли неожиданный способ добычи полезных ископаемых
до технологий мягкого захвата и переработки астероидов ещё как до Парижа на коленках...  Alexeyy)
Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире
явно, что библейские летописцы взяли информацию о последовательном разрушении и обновлении мира из к (от Alexeyy)