Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Загородный ресторан Киева Felisity
26.10.2016

Загородный ресторан Киева Felisity

Оценка: 1.0    1147 0 Другое
08:44
Загородный отдых – то, о чём мечтает почти каждый житель города. Трудовые будни, которые большинство проводят в шуме мегаполиса, очень выматывают. Вот почему, выбирая место для проведении торжественных мероприятий, многие ищут рестораны за Киевом. Загородные рестораны Киева – это уголок спокойствия, где вы расслабляетесь, отдыхаете и снимаете накопившийся стресс.

Тишина, спокойствие, шум природы – всё это настраивает на расслабляющий лад. А если такое времяпрепровождение дополнено вкусным ужином – отдых точно будет незабываемым.

Ресторан «FeliSity» - это звуки природы в сочетании с ароматами изысканной украинской и европейской кухни. Наше меню понравится любому гостю, ведь оно состоит из самых разных блюд, чтобы каждый мог найти что-то на свой вкус.

Наш ресторан за Киевом находится в уютной зелёной зоне. А значит, наших гостей не беспокоит ни шум машин, ни постоянный городской гул. Тем не менее, ехать от Киева до нас – всего 20 км, так что дальняя дорога не утомит вас.

Наши площадки

Наш бутик-отель располагает несколькими площадками для проведения мероприятий. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором. Далеко не все рестораны под Киевом могут похвастаться таким выбором площадок:

  • Большой банкетный зал. Банкетный зал вмещает до 100 человек в обычном формате и до 120 человек в формате фуршета. Площадка может быть оформлена в тематике мероприятия. По предварительному заказу предоставляется большой экран, караоке, а также осуществляется эксклюзивное ресторанное обслуживание.

  • Фитобар. Площадка для тех, кто ценит здоровое питание. В меню – только полезная пища, а алкогольные напитки полностью отсутствуют. Алкоголь мы заменили натуральными травяными чаями и соками. Также в фитобаре можно приобрести мёд, варенье и вкусные травяные сборы.

  • Летняя терраса. Здесь вы почувствуете себя на роскошном пикнике, не покидая наш загородный ресторан Киева. Роскошном – потому что на летней площадке предоставляется первоклассное ресторанное обслуживание. Здесь можно провести незабываемое мероприятие на открытом воздухе – День Рождение, свадьбу или выпускной.

Если вы ищете рестораны за городом Киев, где высококлассное обслуживание сочетается с приемлемо ценой приглашает вас в бутик-отель «Сезоны SPA». Мы сделаем всё возможное, чтобы сделать ваше мероприятие ярким, окружив заботой каждого гостя.

Дополнить ваш отдых помогут специальные SPA-программы. Они также могут быть включены в формат вашего мероприятия. Например, специальное SPA для двоих, которое прекрасно подойдёт в качестве расслабляющего завершения свадебной церемонии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)