Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Жемчужина Сочи – горнолыжный курорт Красная Поляна
27.10.2016

Жемчужина Сочи – горнолыжный курорт Красная Поляна

Оценка: 0.0    1257 0 Другое
14:06
Солнце, горы, свежий воздух…разве можно себе представить отпуск лучше?

Но кроме природных условий, следует тщательно выбирать место проживания, чтобы оно не стали ложкой дегтя.

Красная Поляна Сочи на отели цены в которых вполне приемлемы, славится балансом между удобством и экстримом. Гостиницы на этом участке гор отстроены в общем архитектурном стиле. Номерной фонд разнообразен. Здесь есть как номера для людей со скромным достатком, так и вип-аппартаменты.

Еще одно преимущество – сервис на высшем уровне. Специально обученный персонал заботится о комфорте отдыхающих в любое время суток. Кофе? Свежие полотенца? Справка? Довольными остаются даже самые искушенные путешественники.

Все гостиницы в Красной Поляне находятся недалеко от подъемников. Самая ближняя точка расположена на расстоянии 100 метров. Комплекс был отстроен, начиная с 2005 года, поэтому в данной части гор нет ветхих или устаревших сооружений.

Все отели предоставляют такую услугу, как перевозка к горнолыжным дорогам и обратно. Отдыхающие могут воспользоваться и дополнительным сервисом, позволяющим расслабиться и насладиться красотой природы: поход в баню или бассейн, посещение кафетерия, визит на дискотеку и др.

Еще одна жемчужина Сочи – гостиничный комплекс Роза Хутор. Этот горнолыжный курорт популярен в холодное время благодаря мягкому климату. Температура воздуха в этом месте достигает не менее нуля градусов. При этом склон всегда усыпан мягким, слегка влажным снежным покровом. Роза Хутор рекомендован для начинающих лыжников. Снег в горах хорошо скользит и никогда не пропадает. Также сама местность достаточно благосклонна к новичкам.

Роза Хутор отели и гостиницы официальный сайт – разве не это хочется узнать в тот же миг? Гостиничный комплекс приглашает на увлекательные маршруты, рассчитанные как на лето, так и на зиму. Самые популярные дороги лежат через «Заповедное ущелье» и «Волшебный лес». Местные гиды с радостью проведут гостей по всем живописным уголкам горной природы. Один из маршрутов предусматривает подъем на самую высокую точку и наслаждение панорамой, которая открывается с того места.

Для отдыхающих, которые неравнодушны к велотуризму, на курорте есть несколько трасс. Между собой дороги отличаются уровнем сложности. Для любителей высоты на склоне функционирует веревочный парк. Если вы хотите провести незабываемый отпуск, отправляйтесь в эти места.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)