Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / С индонезийского вулкана Мерапи сошел селевой поток
28.10.2016

С индонезийского вулкана Мерапи сошел селевой поток

Оценка: 5.0    1479 0 Природные катаклизмы
15:43
Сильные дожди, не прекращавшиеся несколько дней на индонезийском острове Ява, привели к схождению со склонов вулкана Мерапи сокрушительного селевого потока - грязь, вода и камни скатились по склонам в реку Бебенг, а затем обрушились на расположенную рядом автодорогу.













В результате под толстым слоем грязи оказались 9 грузовиков, которые перевозили шахтеров. Люди увидев приближающийся сель успели покинуть машины. Спасательные бригады выдвинулись в район природной катастрофы для спасения заблокированных в горах людей.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)