Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Оползень сошел в Таиланде
30.10.2016

Оползень сошел в Таиланде

Оценка: 5.0    1455 0 Природные катаклизмы
08:32
Сотрудники нескольких учреждений работают, чтобы разобрать завал после оползня, обрушившего деревья и столбы линий электропередач на Патонге.

Сильные проливные дожди минувшей ночью размочили почту, в результате чего, сегодня во второй половине дня огромный пласт земли скатился с горы, увлекая за собой деревья, постройки, столбы.









По сообщениям Администрации, люди не пострадали в результате оползня.Сотрудники и спасатели соответствующих ведомств очищают дорогу от мусора, веток, столбов и поваленных деревьев.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)