Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Снегопады в Мексике
08.12.2016

Снегопады в Мексике

Оценка: 5.0    1400 0 Природные катаклизмы
12:11
В воскресенье и понедельник мексиканские штаты Дюранго и Чихуахуа пострадали от второй мощной снежной бури сезона. Автострада Дюранго-Мазатлан была закрыта из-за снегопада, вызванного холодным фронтом.

Должностные лица гражданской защиты в обоих штатах предупредили, что еще больше снега и мокрого снега можно ожидать в ближайшие дни. Шестнадцать муниципальных образований в Чихуахуа увидели снег и девять в Дюранго.

Многие школы были закрыты в результате ненастья. Местами температура воздуха упала до −5.4 °С и накопилось около 18 сантиметров снега. Около 200 туристов в горах Дюранго оказались в ловушке после того, как дороги стали непроходимыми. Некоторые из них продлили свое пребывание в туристических гостиницах района, но другие остались в убежищах, открытых специально для ненастной погоды.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Плазменные сущности: исследователи предполагают, что жизнь может существовать в форме электрических разрядов
Первый и единственный "домен жизни" - это электричество.
Жизнь существует не в форм (от topzz)

Подземные металлические купола Сибири: наследие неизвестной цивилизации
Был ведь уже комментарий, - "котлы" - разлетевшаяся защита термоядерного реактора при дето (от Gr70)
Зелёные дети из Вулпита: средневековая загадка, не имеющая объяснения
Узкое ущелье в горах, где естьмедные выработки. (от tigrovaia)