Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Для кого в Китае возводят города-призраки
15.12.2016

Для кого в Китае возводят города-призраки

Оценка: 0.0    9087 64 Другое
10:12
Если проехаться по окраинам крупных городов Китая, то можно обнаружить не один такой вот город-призрак – множество пустых высоток, возвышающихся посреди пустынного ландшафта. И ни души.  

На самом деле объясняется эта «загадка» просто — китайское правительство надеется, что когда-нибудь эти футуристические пейзажи превратятся в настоящие оживлённые города, а в новостройки переселятся около 250 миллионов нынешних сельских жителей.

Но пока эти дома стоят пустыми и больше всего похожи на города-призраки, расположенные в забытых Богом местах.

Правительство разработало план переселения для того, чтобы обеспечить жителей бедных, отдалённых сельских районов доступом к медицинской помощи, школам и рабочим местам. Людей заманивают в эти города, выкупая их землю, и выплачивая субсидии на содержание квартир в высотках по 40 этажей и выше.

Автор этих снимков живёт в Шанхае с 2012 года и видел множество городов-призраков, проезжая мимо на поездах. Они заинтриговали его, и он начал их фотографировать. На сегодняшний день фотограф насчитал 15 таких мест по всей стране.

Он говорит, что больше всего эти места напоминают «заброшенную цивилизацию» — будто неведомая фантастическая сила в один момент унесла всех жителей. На самом деле, конечно же, происходит обратное – «города призраки» только ждут своих первых жильцов.






















 
Источник:  http://mixstuff.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 64

1 2 3 »
0  
fnfcnfcbz 17.12.2016 23:36 [Материал]
Ну мозг наверное зачем то дан,может стоит обрабатывать информацию которую разум несет,не всегда мысли все надо вываливать в кучу,просто иногда вас интересно читать,но в тоже время пустого много ,неочищенная такая информация,от того утомляет .
0  
Эобердена 17.12.2016 22:20 [Материал]
Это мои собственные слова. Опыт показал, что во время не телесных полетов натыкаясь на пирамиду (Челябинск ж/д вокзал) происходит падение и отключка сознания! Пирамида там зеркальная, но и Египетские пирамиды были с поверхностью отражающей первоначально, делаем вывод, что это целенаправленное воздействие на блокировку наших возможностей. И понимая кто их построил становится ОЧЕНЬ ГРУСТНО! А для себя они проходы оставили, только охраняют тщательно и не важно какого вы уровня развития, потому что пропустят только своих (лояльных). Вот и получается, что Белое Братство это ЛЖЕЦЫ, ВОРЫ И УБИЙЦЫ! Они отобрали наши собственные возможности, скармливают нам ложь про маленького бога, которого мы все увидим пройдя через их порог и престол его несомненно находится у Земли, а убийцы, потому что разрывают нашу связь с нашими собственными божественными накоплениями и такое тоже возможно.
0  
renmilk11 16.12.2016 00:21 [Материал]
Азиаты все клоны biggrin
0  
Круекало 15.12.2016 15:46 [Материал]
скоро будет открытие занавеса, после которого , будет все по другому, а рептилоидам нужны рабы, вот и будут пахать за место нас, они и так уже есть и были раньше, мы сгинем просто в никуда ибо это реинкарнация уже ушла в небытие за ненадобностью - есть шанс спасти Соляр + объединив светлую энергию спасти уже хотя бы биороботов их углеводорода - тобиш нас, врядли уже кремниевая Эра снова придет, хотя кто знает кто знает!
0  
Эобердена 15.12.2016 16:54 [Материал]
Что бы занавес упал надо зиккураты-пирамиды уничтожить. Тогда будет: и да здравствует возвращение памяти и возможность понимать куда уходят и что делают наши души во время сна. И ох нелегко в этом случае будет скармливать нам ложь. А ведь энергетическая сеть от пирамид всю землю покрыла. Мы должны понимать беспамятсво это ненормальное состояние для вселенной, ну и подумайте кем удобнее и легче всего управлять?
0  
--__Даниил__-- 15.12.2016 15:06 [Материал]
Шикарно!!!
0  
Иван-Дурак 15.12.2016 14:21 [Материал]
сплошной набор логики в твоих словах biggrin biggrin biggrin ты молодец , главное не расслабляться и галактика узнает своих героев biggrin biggrin biggrin
0  
Иван-Дурак 15.12.2016 14:08 [Материал]
главное при познания мира вокруг ,на других "мусором" не сыпать biggrin biggrin biggrin а то как то не красиво получается , познание biggrin biggrin biggrin
0  
Иван-Дурак 15.12.2016 14:07 [Материал]
хорошо biggrin biggrin biggrin
0  
Иван-Дурак 15.12.2016 13:57 [Материал]
да и сердце тоже тут не причем ,оно кровь качает по сосудам , не более того , здесь просто логика biggrin biggrin biggrin
Логику в школе Вы я так понимаю тоже прогуляли ,раз факты и сми для вас одно и тоже biggrin biggrin biggrin
0  
OlegD 16.12.2016 15:53 [Материал]
что такое пучок гиса погугли. у тебя ни логики, ни физики ни химии, ни физиологии человека, ни правописания русского языка, да и в школу наверное вообще не ходил. а если и ходил, то штаны протирать.
-1  
Иван-Дурак 15.12.2016 13:56 [Материал]
Жизнь рулетка ,а деревья растут в железобетоне. С ботаникой видать у Вас в школе тоже не задалось biggrin biggrin biggrin
0  
Эобердена 15.12.2016 16:45 [Материал]
"В чем сила брат?" В деньгах? В правде? Нет в ПРИРОДЕ!
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)