Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Улика из прошлого. Убийство Джона Кеннеди
28.12.2016

Улика из прошлого. Убийство Джона Кеннеди

Оценка: 0.0    8224 6 Тайны истории
12:05
Убийство 35-го президента США Джона Кеннеди до сих пор остается самым громким и загадочным преступлением XX века.
 
 
Официальная версия, заставляющая поверить в то, что это сделал убийца-одиночка Ли Харви Освальд, не выдерживает никакой критики. Кто на самом деле заказал Кеннеди, и откуда были произведены роковые выстрелы в Далласе 22 ноября 1963 года? Кому была выгодна смерть любимца страны, и сколько людей было вовлечено в преступный заговор? Что такое волшебная пуля, и кто был истинным исполнителем убийства?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
kvantic 02.01.2017 10:48 [Материал]
Не верь ему, он просто набивается в друзья! Шиннн ты настолько уникальна, что он хочет тебя к себе затащить!
0  
Sarrion 02.01.2017 16:06 [Материал]
Интересная мысль, я об этом не подумал. Буду иметь в виду. Но пока я наблюдатель, за меня моя команда действует, они не воплощены как я, потому при силе, иначе бы президент с ними на контакт не пошёл, ведь они обещали защиту от тёмных рас, поэтому принять в команду смогу, только когда официально вступлю в прежнее, бессмертное состояние. Думаю Нина достойный кандидат, может в многом помочь людям в пробуждении духа, особенно при поддержке наших техномагических достижений.
И в друзья я не набиваюсь, мне это не нужно, чем меньше друзей, тем меньше у врага возможности их захвата и манипуляций самим карателем. Так уж получилось, что живя среди людей, что бы не потерять себя и стать на сторону сил тьмы, я сталь сильно сентиментальным, да, сейчас это минус, но в будущем я его перешагну, надеюсь. В любом случае, всем, кто мне дорог, я постараюсь выделить достойную охрану, что бы тылы были всегда прикрыты.
0  
Sarrion 02.01.2017 07:54 [Материал]
А ты правильно говоришь, считай я на этом сайте твой друг. Мне нравится то что ты говоришь.
0  
Sarrion 29.12.2016 12:12 [Материал]
Свою маму и детей, землю, по которой ходишь, реку, по которой плывёшь, и так далее, ты видишь и ощущаешь, Бога ты не видишь, потому, что Он вне этого мира и не восприимчив сейчас ни для одного из видов доступных людям систем ориентации в пространстве, но ты знаешь при этом, что Он есть, оперируя более высоким, чем у других, уровнем и возрастом души, как и я по сути и некоторые другие, как присутствующие на этом сайте, так и не знающие о нём. Поэтому, ты должна верить, так как одного знания мало, иначе, тебя уведут в другом направлении. В этом мире действует три силы, Светлая, тёмная и наблюдатели. Наблюдатели не вмешиваются, но не дают пока тёмным силам привести план в исполнение. Сами же тёмные постоянно сражаются со Светлыми силами за души людей, так как подвергаться одним, из-за совершённых ошибок, стиранию им обидно, поэтому хотят сбить с пути побольше обучаемых душ, а так же завербовать или как то иначе перетащить на свою сторону, более старые души, которые присланы Создателем в помощь людям этого мира. Поэтому, нужно подавить свой эгоизм и не строить из себя святошу или превосходящую личность над другими, иначе конец миссии, миссия провалена, статус понижен, и так далее.))) Как то так.
0  
Sarrion 29.12.2016 11:23 [Материал]
Зря, нельзя прекращать верить в Бога, даже если знаешь наверняка, что Он есть. Я например и знаю и верю и доверяю Ему. happy
+1  
l7yzo 28.12.2016 20:16 [Материал]
В бога можно верить и богу можно верить. Разница колоссальная.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)