Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как правильно выбрать гироскутер?
02.01.2017

Как правильно выбрать гироскутер?

Оценка: 5.0    1321 0 Другое
09:08
Сегодня уже никого не удивишь не только спорт-каром, но и модным мотоциклом. А вот когда появилось такое необычное средство передвижения как гироскутер, это многих привело в замешательство.  Ведь как можно передвигаться на этой двухколесной платформе? Но оказывается, все очень просто. Двигаться здесь можно с помощью наклонов туловища. Чтобы ехать вперед, надо наклониться немного вперед, а если необходимо вернуться назад, то в ту же сторону придется наклонить туловище. Для поворота также используются наклоны.

Необходимо учитывать, что такие средства передвижения сегодня изготавливаются в двух странах - в США и Китае. Соответственно и цены у них разные. На ту сумму, которую придется выложить за парочку американских гироскутеров, можно приобрести около 6 подобных аппаратов из Китая. Но надо знать, что китайские товары бывают разные. Что же учитывать при покупке такого средства передвижения?

1. Если вас интересует хороший гироскутер, необходимо подобрать официального представителя. В этом случае и цена аппарата будет вполне приемлемая, да и за качество можно не беспокоиться. К тому же быстро решится вопрос с ремонтом такой техники, если она сломается.

2. Большое значение имеют колеса. Во-первых, аппараты с большими колесами более устойчивые. А во-вторых, на них удобнее передвигаться по поверхности, отличающейся неровностями. Такой гироскутер легко двигается по траве, да и мелкие камни для него не являются проблемой.

3. Лучше выбирать подобный электромобиль с открытыми колесами. Такие модели более практичные и им не страшны бордюры и даже столкновения.

И еще один очень ценный совет: надо выбирать аппарат с ручкой, которая складывается или вообще отсоединяется. Но здесь все зависит от того, для каких целей приобретается гироскутер.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)