Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / День сенсационных материалов. Я не хочу умирать
04.01.2017

День сенсационных материалов. Я не хочу умирать

Оценка: 0.0    3362 8 Гипотезы
10:34

- Мобильная бомба. Кто взрывает телефоны и как сотовая связь превращает нас в биороботов; Абонент не доступен. Как электромагнитные волны превращают нас в мутантов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
Lex2015 04.01.2017 21:13 [Материал]
не, мы по разному интерпретируем. (ТЧК) wink
На мой взгляд здесь написано почти то же самое... если отсечь несопоставимое )))
0  
Lex2015 04.01.2017 20:08 [Материал]
создания с ИИ, для людей, будут, если люди грамотно к этому подойдут, тем же, чем являются сейчас люди для того (тех, если угодно), кто создал людей... но по мере повышения качества киборгизации (продления жизни, расширения возможных условий существования)люди перестанут представлять интерес для творца - иссякнет поток информации. Тут три варианта - творец перестанет защищать оконченый эксперимент и "отвернется", творец захочет обнулить эксперимент и начать заново, и творец примет людей, как равных ему. Ну, тут ему и карты в руки )))
0  
Lex2015 04.01.2017 18:45 [Материал]
да, забавно в этом разрезе посмотреть на престарелых убийц, насильников, маньяков и прочих висельников... "... именно на этом движении тебе были даны наивысшие оценки."
Вот вариантик: каждый живет в своей реальности и умереть может только от естественной смерти. Он может умирать в реальностях всех остальных, но в своей ему будет неизменно "везти"... А уж поступки его - это дело его личное, и как это отразится на его будущим "за порогом" - доживем - узнаем.
Вот дополнение: ничто не отразится на будущем "за порогом", т.к. наше сознание - это программная оболочка тела, являющегося датчиком для обыгрывания всевозможных вариантов развития событий в социуме. И "за порогом" данные уходят на обработку в центральный процессор, а обнуленная программная оболочка получает в подчинение новый датчик (свежезачатое тело, достигшее минимально необходимого уровня развития).
0  
Lex2015 04.01.2017 17:48 [Материал]
А кто говорил про "высокие идеи"? Я и говорю - про хорошие идеи. Идею (даже хорошую) изменить легко, а вот измена вере или предательство высокой идеи... Предпочитаю иметь идеи. Одна из них, кстати - никто не указал мне моих пределов - моего уровня, по Вашей концепции. А по ".. не хочешь подчиниться - живи отдельно и где тебе хочется, но не в стране.." - отличная идея, я её давно оценил
0  
Lex2015 04.01.2017 17:19 [Материал]
Да, с контролем и виденьем у нас явные проблемы... иногда это расстраивает, иногда бесит... "Я САМ ЕСТЬ" - да, таких много, но много и других. Кто то в силу веры, кто то по внутреннему убеждению и/или заблуждению. К сожалению их трудно (почти невозможно) объединить sad Хорошие идеи зачастую становятся основой слепой веры, а фанатизм никогда до добра не доводит. В любых проявлениях.
0  
Lex2015 04.01.2017 16:24 [Материал]
Начали "за здравие", а кончили "за упокой"... "...подробности не помешают..."(с), естественным процессом эволюции было научиться отбрасывать, а затем отращивать хвост, для ящерицы. А "...вмешиваться в их глупые головы..." - это не очень похоже на естественный процесс.
0  
Lex2015 04.01.2017 16:22 [Материал]
перенес
0  
Lex2015 04.01.2017 14:23 [Материал]
"...как завернуто, как заворррочено!!! Ух, сильны бродяги..." (с) На счет предпочтений эволюции - тут еще "бабушка надвое сказала", да, и эволюция ли это? В смысле - естественный ли это процесс? cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)