Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Очередной Конец света из-за Планеты Икс пророчат осенью 2017 года
07.01.2017

Очередной Конец света из-за Планеты Икс пророчат осенью 2017 года

Оценка: 2.0    16368 43 Тайны истории
12:00
В октябре 2017 года планета Икс (Нибиру) поразит Землю, тем самым убив всё живое. Об этом заявляет учёный Дэвид Мид. Глобальная элита с мудростью относится к этому, утверждает Мид, и многие уже строят бункеры, чтобы пережить столкновение. 

О мрачных прогнозах Мида пишут британские сайты Дейли Мейл, Метро и Экспресс.


Следует отметить, что почти каждый год, без сбоев, интернет-ученые предсказывают, что мир закончится, чего никогда не случается.

Мид говорит: "Общественность держат в темноте намеренно, чтобы избежать паники. Землетрясения резко возросли как по количеству, так и по интенсивности. Грозовые системы умножаются по типу, интенсивности и размеру. Провалы и трещины появляются в земной коре. Тепловые волны становятся все сильнее и длятся дольше".
 

Дэвид Мид и обложка его новой книги "Planet X: The 2017 Arrival", в которой и описаны мрачные "пророчества"
 

Но он не единственный, кто делает это предсказание. Магнат Роберт Вичину строит бункер, также предсказывая, что Нибиру приближается:
"Не существует никаких сомнений, что это случится. Это будет эпическая кара, прямо из Библии. Если вы выживите, то получите множество травм, сгорите от радиации, будете жить на улицах с крысами и другими людьми - это называется ад на земле".

В течение многих десятилетий, любители теорий заговора предсказывали, что невидимая планета за Нептуном, которая называется Нибиру или Планета X, собирается уничтожить Землю. Но в случае, если вы беспокоитесь, следует отметить, что Нибиру (или Планета Х) уже должна была поразить нашу планету в декабре 2015 года, а до этого в сентябре.

NASA тщательно развенчали миф о Нибиру через свою страницу после 2012 года, говоря:
"Нибиру и другие рассказы о подобных планетах - интернет-мистификация. Нет фактических оснований для этих предсказаний. Если Нибиру или Планета X были бы реальными и направлялись на встречу с Землей, астрономы бы отслеживали ее, по крайней мере, за последнее десятилетие, и это было бы видно уже невооруженным глазом".


Согласно сведениям с различных интернет сайтов, Дэвид Мид (David Meade) выпустил несколько книг по тематике "загадочное и непознанное", в том числе "Таинственные острова", "Побег Гитлера в Аргентину" и "Планета Икс - конец игры Бога". Он изучал астрономию и экономику в университете Луисвилля, а потом работал несколько лет в судебных исследованиях. Он является специалистом в разнообразных исследованиях, но об его ученой степени ничего не говорится и судя по всему он вообще не является ученым.

Он, как и многие исследователи паранормального, энтузиаст своего дела, но подобным людям нередко свойственны заблуждения и даже фанатичность. Поэтому все эти пророчества разнообразных исследователей и "ученых" о конце света, Нибиру и тд. воспринимайте на свой страх и риск и помните о том, как промахнулись все те, кто совсем недавно пророчил Апокалипсис согласно календарю майя.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 3 4 »
+1  
Mitrandir 08.01.2017 19:28 [Материал]
В сетях все чаще встречаются новости об апокалипсисе, Нибиру, страшном суде над человечеством. Выпускаются книги на эту тему. Все они написаны в обвинительном характере, дескать человечество виновно и должно быть наказано за свои грехи. Или то, что якобы кто - то создал человека, а значит по праву создателя имеет право уничтожать, как часто пишется в нибируанской теме. Не ведитесь на этот коварный обман. Я не стану утверждать, что человеческое тело не было создано при участии иных цивилизаций, потому что на то есть уже множество доказательств. Но речь идет только о биологической форме, не более.
Все это делается для того, чтобы мы поверили и согласились с этим. Высший космический закон запрещает вмешательство в свободную волю человека без его на то согласия. Поэтому все новости выстроены таким хитрым образом, чтобы вы сами решили, что это неизбежно и необходимо. А значит согласились. Мысль материальна и допуская подобный сценарий человек притягивает его в жизнь. Недовольных жизнью много и непонимание всей картины происходящего в мире заставляет такого человека выбирать путь наименьшего сопротивления. Вот только о последствиях никто не задумывается. Такие вбросы делаются не случайно. Все СМИ под тотальным контролем. Ни одна статья, ни один фильм, ни одна книга не выйдет случайно, особенно, если она активно тиражируется. Значит на то есть план и одобрение. Если хотите узнать о происходящем в мире посмотрите цикл "Обманутая Россия". Там все доходчиво объсняется и разбирается.
-1  
Almor 08.01.2017 18:03 [Материал]
Поправка. Первые подземные города-базы были уничтожены в 2011 году.
Согласно Питу Питерсону и другим инсайдерам, масштаб “божественного вмешательства”, направленного на прекращение войн, просто потрясает. Весь персонал подземных сооружений переведен через портал, а сами сооружения полностью разрушены. В их число входит база возле Вашингтона, куда планировали скрыться члены Кабалы в правительстве Соединенных Штатов в случае публичного Раскрытия. Когда база разрушалась, все восточное побережье сотрясалось от землетрясения магнитудой 5,5 баллов. Данное событие произошло 23 августа 2011 года.
Буквально через три недели произошло еще одно странное землятресение. Результатом стало разрушение еще одной базы под международным аэропортом в Денвере 16 сентября 2011 года. Далее были разрушены еще, по крайней мере, 24 другие базы. Разрушение баз достигло кульминации в начале 2012 года, после чего был заключен новый договор между Кабалой и дружественными инопланетянами, что увеличило скорость процесса Раскрытия.
Есть даже наш документальный фильм по этому поводу https://www.youtube.com/watch?v=BstiIRUVPps
0  
dzeta 08.01.2017 16:20 [Материал]
как говорится на миру и смерть красна, также говорят что надежда умирает последней. Вот у меня чувство внутреннее что все будет хорошо, но наш священник , отец Василий, очень умный и порядочный человек , у него 9 детей, умниц и хорошо воспитанных ( это не только моё мнение ) , так вот он с недавних пор заканчивает свои проповеди : если земля не сойдет с орбиты. Что то знает ?
0  
Мамонт 08.01.2017 20:14 [Материал]
wacko Священник?
И что, никто его ни разу не спросил, что он имеет ввиду??? smile
0  
Мамонт 08.01.2017 15:38 [Материал]
Я так думаю....
Кейси видел разделение Америки и подтопление побережий. Многие тоже это видели.
Если пророк хочет рассказать о событии, когда оно случится, то ищет какие-то вехи, видимые всем.
Если сказать, что астероид упадёт, когда дед Иваныч на дальнем огороде бузину спилит.....то кто поймёт?
Иное дело "нашли нефть в Израиле"...об этом будут писать все газеты во всём мире...это видимая всем веха.
Дело не в том, что Израиль разделят....просто по времени это совпадёт с астероидом. Поэтому пророчица видела заголовки газет.
0  
Максим 08.01.2017 08:17 [Материал]
Lefail.та не может быть!)))
0  
Lefail 08.01.2017 04:42 [Материал]
Верить журналистам и ученым,идиотизм!Нибиру или как там её не назови уже здесь,многие это уже прочувствовали на своем организме если вы ещё нет,умрете первыми ,к сожалению,остальные меняются!!!С наступившим последним годом для многих миллионов!
0  
Мамонт 07.01.2017 23:25 [Материал]
0  
Krasnoyarsk69 07.01.2017 22:49 [Материал]
Я вот что думаю....
если Нибиру уже несколько раз проходила через нашу систему в прошлом, то возможно она несла БЛАГО для человечества??
а кто придумал, что НИБИРУ- ЗЛО??

а я утверждаю, что там живут светлые спокойные боги, которые раз за разом учат нас добру...
-1  
Silat 07.01.2017 21:30 [Материал]
"События Суда должны были быть 12.12.12, как и предсказывали - календарь Майя."

Не перестаю удивляться на тебя бодр. Ты наверное самый талантливый импровизатор и исказитель чужих учений на этом сайте. smile Это где ж ты у Майя про "Суд" выцарапал? И далее по тексту - ты как всегда в ударе ... собственных фантазий. smile
0  
dzeta 07.01.2017 21:05 [Материал]
свое время планета нептун была также предсказана теоретически и только спустя несколько десятков лет была обнаружена. tongue
1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)