Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Bitcoin уже в Украине!
12.01.2017

Bitcoin уже в Украине!

Оценка: 0.0    1108 0 Другое
07:00
В последние годы, Bitcoin стал чрезвычайно популярной валютой в интернете. И это не с проста. Ведь он отличается от остальных валют и способов оплаты в сети, своей анонимностью и не привязанностью к определенной стране или региону. 

Bitcoin позволяет каждому пользователю осуществлять полный контроль над своими средствами, отправляя их в любую точку мира. Но самое важно – это безопасность, Ваши деньги невозможно отследить или как-то украсть.

Для украинцев, биткоин относительно новый способ оплаты, но во всем мире, он используется еще с 2008 года, совершенствуясь и развиваясь с каждым днем. Сейчас, биткоином можно расплачиваться во всем мире. Все крупные интернет-магазины или международные компании, принимают биткоины в качестве оплаты.

В Украине с биткоинами все не так гладко, но с каждым годом они распространяются все больше. Но загвоздка в том, что в нашей стране отсутствуют законы, которые бы разрешали бы использовать биткоины предприятиям. Сейчас, биткоинами могут пользоваться только физические лица, либо СПД. На этот счет ведется много разногласий и споров, но скорее всего, в ближайшее время владельцам крупных предприятий будем разрешено осуществлять транзакции с помощью биткоинов.

Но для физических лиц, все намного радужнее. Клиенты многих украинских банков, теперь могут обменивать биткоины на гривны. Также, появилась возможность покупать данную крипто валюту через платежные терминалы, к примеру, такие как iBox. Многие услуги все ещё тестируются, в частности, вывода биткоинов на карточку. Помимо этого, многие украинские интернет магазины предоставили возможность оплаты товаров и услуг посредством биткоинов.

К тому же, НБУ заявило, что данная система имеет большое будущее в Украине и с каждым годом, будет все активнее развиваться в нашей стране.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)