Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в России: главные плюсы
16.01.2017

Отдых в России: главные плюсы

Оценка: 0.0    790 0 Другое
08:41

Вы хотите весело провести отпуск, но не располагаете большой суммой на организацию зарубежного тура? Не хотите тратить время на оформление загранпаспорта и прочих документов? Тогда проведите отпуск на родине. Благодаря уникальному географическому расположению в России есть много мест, где можно отдохнуть не хуже, чем в Египте или Турции.

Помощь специалистов

Решив отдохнуть в РФ, обратитесь в туристическое агентство МИР, предлагающее клиентам большой ассортимент туров в Москву, Петербург и другие города России. Эта компания работает уже более двадцати лет и оказывает услуги по предельно низким ценам.

Преимущества отдыха на родине

Основной плюс отдыха в России состоит в том, что путешественнику не нужно оформлять никаких документов. Кроме того, он сэкономит на отдыхе немало денег и не столкнется с языковым барьером. Туристу также не придется акклиматизироваться, ведь он не покинет территорию родного государства.

Популярные туристические города. Казань

В народе Казань называют третьей столицей России (после Москвы и Петербурга). В этом городе смешалось прошлое и настоящее, скажем, на одном из берегов Казанки вы увидите современные небоскребы, а на другом – Казанский кремль, возведенный в 12 веке.

Казань существует более 1000 лет. Помимо кремля, там стоит взглянуть на Дворец земледельцев, посетить многочисленные театры и музеи. Если вы приедете в город с детьми, обязательно сводите их в парк аттракционов «Ривьера» и зоологический ботсад, работающий при университете.

Москва

Даже если вы уже бывали в Москве, обязательно съездите туда снова. В российской столице так много достопримечательностей, что их список не сможет сходу составить ни один историк или коренной москвич. Самые известные из них – Кремль и Красная площадь, Александровский сад, Третьяковская галерея. Даже бани в столице необычные: вы наверняка слышали о 200-летних Сандунах, где бывало много известных писателей, политиков и спортсменов.

Санкт-Петербург

Петербург – культурный центр России, способный похвастаться наличием сотен музеев, дворцов и других достопримечательностей. А еще это – город мостов. Санкт-Петербург состоит из 42 островов, соединенных друг с другом посредством 580 всевозможных мостов.

Отдыхая в Петербурге, в первую очередь посетите Мраморный и Зимний дворцы, Петропавловскую крепость, Исаакиевский собор и Соборную мечеть, претендующую на звание самой красивой в России. Обязательно пройдитесь по Эрмитажу, бросьте монетку Чижику-Пыжику на Фонтанке и сфотографируйтесь возле Ростральных колонн.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)