Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Личный опыт покупки лодочного мотора в интернет-магазине Adventure
17.01.2017

Личный опыт покупки лодочного мотора в интернет-магазине Adventure

Оценка: 0.0    861 0 Другое
10:24
Приветствую всех любителей рыбалки и активного отдыха! Пожалуй, начну эту небольшую замету с того, что в двух словах расскажу о своем хобби. Я обожаю плавать по Днепру на моторной лодке по выходным, рассекая волны и не думая о делах. Это помогает мне зарядиться хорошим настроением и отвлечься от трудовых будней. Не так давно старенький мотор на моей лодке вышел из строя и я заглянул на www.adventurer.com.ua/dir.php?id=48, чтобы найти ему достойную замену. А теперь обо всем подробнее.

Лучший магазин

Интернет-магазин Adventure я нашел не сразу. Сначала пытался отыскать качественный и недорогой лодочный мотор в обычных торговых точках, но – безуспешно. Решив не тратить больше времени на это, я стал «охотиться» за нужным мне товаром в Сети. Знакомый «ВКонтакте» посоветовал мне заглянуть на adventurer.com.ua. Так я и поступил.

Большой ассортимент товара и доступная стоимость

Первое, чем меня подкупил сайт Adventure – большой ассортимент товара. Там представлены моторы для лодок множества известных фирм:

• Mercury;
• Yamaha;
• Suzuki;
• Honda;
• Nissan и др.


Второй важный плюс этой торговой точки – доступная стоимость товара. Лично я приобрел себе двухтактный мотор Yamaha 2 CMHS за 18700 грн. Это очень дешево, учитывая безупречные технические характеристики изделия, его долговечность и износостойкость.

Оплата и доставка

Чтобы подстраховаться и не быть обманутым, оплатил покупку наложенным платежом. Мотор был доставлен мне быстро. В качестве фирмы-доставщика выбрал «Новую почту», ведь «Укрпочта» не отличается оперативностью. В будущем покупки в онлайн-магазине Adventure буду оплачивать банковской картой – это выгоднее в финансовом плане.

Профессионализм продавцов

После того, как я оформил покупку на сайте, со мной быстро связался его представитель. Он поинтересовался, для какой лодки я покупаю мотор, чтобы убедиться, что он действительно подойдет. По разговору было видно, что продавец в теме и явно не просто интересуется лодками, но и имеет свою быстроходную «ласточку».

Представитель магазина рассказал мне, что у них есть не только сайт, но и обычная торговая точка, работающая в Киеве (на Оболони). Эта информация будет полезной жителям столицы – им не нужно заказывать лодочный мотор в Интернете.

Сотрудничеством с магазином Adventure я остался очень доволен. Рекомендую его всем, кому нужен мотор для лодки и не только. На сайте вы найдете много других товаров, жизненно необходимых любителям активного времяпрепровождения и вылазок на природу. Речь идет о фонарях, ножах, спальных мешках, генераторах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)