Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Появление нового Хендай Солярис
21.01.2017

Появление нового Хендай Солярис

Оценка: 0.0    1446 0 Другое
08:13
Если вы следите за автомобильными новостями, тогда наверняка смогли заметить, что на современном автомобильном рынке регулярно выходят разнообразные новинки, которые способны удивить.  Наиболее популярной новостью 2017 года считается то, что на современном рынке появится Хендай Солярис. Его продажи начнут осуществляться уже в марте. По предварительным данным стоимость этого авто будет составлять около 650 тысяч рублей. 

Особенности новинки 

После изучения внешнего облика можно сделать вывод о том, что его кузов теперь стал на 5 мм длиннее. Также после рассмотрения фото можно сделать вывод о том, что теперь радиаторная решетка имеет трапециевидную форму. Фары в этой модели также были суженные и приобрели новый образ. Если вы приступите к изучению интерьера, тогда наверняка сможете заметить, что здесь появился новый руль, кнопка, которая запускает двигатель, а также также дисплей. 

Технические особенности

Конечно, во время приобретения практически каждый человек будет изучать технические характеристики. На данный момент автомобили Solaris могут оснащаться 1.4, а также 1.6 литровым двигателем. Некоторые изменения сотрудники компании направили на коробку передач. Первые автомобили компания начнет выпускать с января месяца и соответственно уже к марту вы сможете осуществить их покупку. Корейский производитель в России представил журналистам информацию о том, что работа завода была приостановлена для того, чтобы организовать подготовку к новому производству. После этого у завода были каникулы и возобновление работы произошло 8 января. 

На данный момент фото новой модели найти вы не сможете. Но производитель уверяют в том, что уже в скором времени вы сможете найти новую версию по ссылке. Если вы планируете увидеть этот автомобиль раньше, тогда можете просто изучить марку Hyundai Verna, так как она практически ни чем не отличается от новой. Теперь вы знаете все особенности этой новинки. Если они вас полностью удовлетворяют, тогда можете приступать к приобретению. Многие эксперты утверждают, что на современном рынке этот автомобиль получит значительную популярность, так как им успели заинтересоваться многие.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)