Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Навигация Honda CRV. Устройство из серии RoadRover.
25.01.2017

Навигация Honda CRV. Устройство из серии RoadRover.

Оценка: 0.0    1360 0 Наука и Технологии
10:08
Благодаря штатной магнитоле RoadRover каждый сможет воплотить свою мечту о полноценном комплексе мультимедиа в транспортном средстве. Который поддерживал бы не только выход в Интернет, но и навигационное программное обеспечение. Теперь салон автомобиля позволит провести время с максимальным комфортом.

Навигация на Хонду СРВ

После того, как установка RoadRover завершается, штатная система в машине приобретает большое количество важных функций, взаимосвязанных друг с другом.

Какими преимуществами отличается навигационная система?

Использование двухъядерного процессора обеспечивает быстродействие всей системе. В данной модели используют устройство Samsung ARM11. Тактовая частота доходит до 600 МГц. Внутренняя флеш-память составляет 4 Гигабайта, а обычная встроенная – 256 Мегабайт.

В качестве операционной системы для функционирования производители выбрали Windows CE 6.0. Это гарантирует, что устройство будет работать стабильно. Даже если несколько процессов запускается одновременно. Ни одна программа не доставит хлопот во время своей работы.

Главное отличие, которым обладает эта навигация Honda CRV – определение спутников с минимальными затратами по времени. Местонахождение авто определяется с максимальной чёткостью. Сигнал сохраняет устойчивость. Встроенный 3D акселератор способен обрабатывать карты с наибольшей точностью, что тоже порадует конечных пользователей. Онлайн-информацию о ситуации на дорогах водитель получает при использовании навигационных программ.

Дополнительные преимущества

Характерно применение цифрового, широкоформатного дисплея с поддержкой одних только прикосновений для управления функциями. Имеется высокочёткая матрица с разрешением до 800 на 480 пикселей. Благодаря чему картинка сохраняет такие свойства, как:

  • Контрастность.
  • Чёткость.
  • Яркость.

Достаточно всего одного прикосновения, чтобы управлять большинством функций, которыми снабжается навигация Honda CRV.

Многофункциональность выражается так же в способности поддерживать большое количество форматов. Это касается и текстовых, аудио-, видеофайлов. Информация может читаться с различных носителей. Включая не только обычные, но и жёсткие внешние диски, вообще любые устройства с разъёмами USB.

Применение беспроводной гарнитуры во время движения – не просто рекомендация, которую дают нам законодатели. Это станет гарантией сохранения максимальной безопасности во время движения. Синхронизация контактов из телефонной книги проводится буквально за несколько минут. Звонки совершаются с экрана ресивера. На нём же легко просматривать входящие и исходящие сообщения вместе с самими звонками.

Подключение 3G модема обеспечит стабильное соединение с Интернетом. Именно для этого в системе используется дополнительный, второй выход с разъёмом USB. Мобильный браузер Opera установлен заранее, самим производителем. Это позволит сэкономить трафик, не жертвуя быстродействием приложений. Даже во время движения владельцы транспортного средства смогут остаться на связи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)