Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали наводнение в Италии
26.01.2017

Сильные дожди вызвали наводнение в Италии

Оценка: 0.0    1188 0 Природные катаклизмы
08:46

Сильные дожди и мощные порывы ветра обрушились на Южную Италию, в том числе на Сицилию, Калабрию и Сардинию, вызвав наводнения и оползни.

От наводнений пострадали провинции Саракуза, Агридженто, Мессина, Трапани, Палермо, Катания в регионе Сицилия. Один человек погиб после того, как его автомобиль смыло паводковыми водами в коммуне Кастроново-ди-Сицилия в провинции Палермо.
 
 
В провинции Реджо-Калабрия в регионе Калабрия наводнение вынудило некоторые семьи покинуть свои дома. Непродолжительное время был закрыт аэропорт в городе Реджо-ди-Калабрия. В ряде районов не работали школы. Многие водители оказались в водных ловушках на затопленных дорогах.

Из-за наводнений также было нарушено движение транспорта и закрыты школы на Сардинии. От непогоды пострадал в том числе Ботанический сад Кальяри.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)