Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Вид на пожар из кабины «Глобального супертанкера»
02.02.2017

Вид на пожар из кабины «Глобального супертанкера»

Оценка: 0.0    1918 1 Наука и Технологии
08:40
Самый большой в мире самолет-цистерна по прозвищу «Глобальный супертанкер», наконец, оправдывает свое имя, и тушит пожары по всему миру. В следующем ролике вы можете увидеть, как это происходит прямо из окна кабины. 

Массивный Боинг 747 прошел довольно тяжелый процесс одобрения, и первым его заданием стало тушение пожара в Израиле. На видео вы можете увидеть уже следующий пожар в Чили, как пилоты маневрируют над бушующим огненным адом.

Цепь из более 100 лесных пожаров захватила большую часть центрального и южного Чили. Пожары бушуют уже две недели, и теперь США, Россия, Франция и Перу объединились в международном ответе кризису.

«Глобальный Супертанкер» действует из Сантьяго и переносит до 20 тысяч галлонов жидкости, подавая ее на огонь под большим давлением. Вместе с российским пожарным самолетом ИЛ-76 они борются с огромным пожаром, который уже уничтожил более 2000 домов и забрал 11 жизней.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ZeroTool 03.02.2017 10:39 [Материал]
Зачем они за руки держаться?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)
Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Температура и давление - это два взаимоисключающих процесса.
Попробуйте замораживать и давить (от topzz)

Ученые зафиксировали необычное состояние ядра Земли
Ну, да, там другая кинематика, разумеется.... (от faust2012)