Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Борьба с гепатитом C: эффективное лекарство
06.02.2017

Борьба с гепатитом C: эффективное лекарство

Оценка: 0.0    1078 0 Медицина и здоровье
08:55

Врачи открыли вирус гепатита C в 1989 году. Специалисты выяснили, что он, попадая в организм, вызывает воспаление печени, а при отсутствии лечения – печеночно-клеточную карциному или цирроз.

Пути заражения

Заразиться гепатитом C можно при переливании крови или использовании одного шприца инфицированным и здоровым человеком. Иногда он передается при половых контактах и также от матери к малышу в процессе вынашивания плода.

Вирус нередко попадает в организм при проведении иглоукалывания или во время нанесения татуировок. Реже его заносят при различных медицинских манипуляциях: лечении зубов, хирургических операциях и эндоскопических исследованиях.

Посещение специалиста

Определить наличие гепатита C можно, сдав анализ крови и пройдя ряд дополнительных процедур:

• биопсию печени;
• УЗИ печени;
• эластометрию.


Самостоятельно диагностировать заболевание невозможно – это под силу лишь врачам.

«Даклатасвир» - лучшее лекарство

При подтверждении наличия заболевания не нужно паниковать, ведь существуют медикаменты, позволяющие вести эффективную борьбу с гепатитом, тратя минимум средств. К примеру, этот сайт лекарство от гепатита С предлагает приобрести по очень выгодной цене. Там можно заказать даже не один, а два препарата – «Даклатасвир» (эффективный и недорогой аналог американского «Даклинза») и «Софосбувир».

«Даклатасвир» ощутимо замедляет и даже полностью предотвращает образование NS5A – одного из компонентов вирусного белка гепатита. Данный препарат также не дает вирусу распространяться по организму. Для большей эффективности «Даклатасвир» необходимо принимать в комбинации с другими лекарствами, к примеру, «Софосбувиром». Разумеется, все препараты вам должен назначить врач, ведь самолечение только усугубит ситуацию.

«Софосбувир»

Упомянутый нами выше «Софосбувир» ингибирует РНК-полимеразы, которые вирус гепатита C использует для копирования своей РНК. На мировом рынке «Софосбувир» появился в 2013 году. Многочисленные исследования показали, что он более эффективен, чем многие другие препараты и не вызывает побочных эффектов. Врачи применяют это лекарство для лечения гепатита C у взрослых, ведь особенности его действия на детский организм пока полностью не изучены.

Диета и образ жизни

Помимо приема действенных препаратов, людям, больным гепатитом C, необходимо уменьшить прием алкоголя и скорректировать рацион, включив в него полезные для печени: тыкву, оливковое масло, курагу.

Что касается образа жизни, не волнуйтесь: гепатит C не передается при поцелуях и бытовых контактах.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)